Другие названия: ООО "Рязаньметком", ООО "Элитвест", ООО "Президент"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Покупка и переработка лома цветных и черных металлов.

Отзывы о компании     Рязаньметком Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2011-03-10 15:31 Максим, г. Рязань
Дружный коллектив, стабильность в зарплате, удобное расположение офиса. В целом положительное впечатление о компании.
Ненормированный рабочий день.
2011-03-10 15:16 Алексей Виноградов, г. Рязань
Много чему научился за это время. Если хотите работать в области продаж, здесь есть возможность получить достаточно опыта.
Живу в Недостоево. Добираться долго.
2011-03-10 02:27 Аноним, г. Рязань
Коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
Работы много
2011-03-09 16:12 Денис, г. Рязань
Надежная компания. Я всегда уверен, что зарплату дадут во время и не обманут. Ну и плюс полный соцпакет.
Не сразу получилось вписаться в коллектив
2011-03-06 11:08 Андрей, г. Рязань
Стабильная зарплата (ну и премии, естественно), адекватное руководство, оплачиваемый отпуск и больничный, хорошее рабочее место. Корпоративы по праздникам :)
Бывает, что сильно устаю...
2011-03-04 21:28 Александр Шипилов, г. Рязань
Отличная компания! Отличный коллектив! Мне вообще понравилось тут работать. Ни за что бы не уволился, если бы знакомые не позвали в свой бизнес.
Ну, из минусов... Ну может чрезмерная загруженность. Хотя, это с какой стороны посмотреть (чем больше работы, тем больше зарплата).
2011-03-04 11:34 Олег Баранов, г. Рязань
Доброго времени суток. Проработал в этой компании почти 2 года и это время оставило, в общем-то, только положительные впечатление. Отличный коллектив, адекватное руководство, достойная оплата труда.
Иногда приходится задерживаться на работе.
2011-03-03 14:24 Сергей Акинчев, г. Рязань
Доброго дня! Работал в компании почти полтора года, остался вполне доволен отношением руководства и уровнем заработной платы. Да, конечно, работать в компании было не так просто, как это могло показаться в начале, но это уже специфика деятельности такого рода организации. Часто приходилось быть "в полях", задерживаться после работы, но это поощрялось и давало перспективы на дальнейший рост. Так что, хочешь и можешь работать - будешь соответственно вознагражден. Да и расстались с руководством…>>
Ненормированный рабочий день
2010-09-16 00:01 Фннушка пролила мясо, г. Рязань
находятся в центре города
Обманывают с зарплатой Ненормированный рабочий день Ужасный коллектив в том числе в лице отдела кадров) неадекватное руководство наеб...ют с отчислением в пенсионный фонд могут заставить подделывать документы, печати и тп.....
2010-02-05 19:53 Аноним, г. Рязань
неуважительное отношение работодателя к работникам. При увольнении заработная плата никому не выплачивается. ведение черной бухгалтерии. Отсутствие обустройства рабочего места.