Другие названия: ООО "Рязаньметком", ООО "Элитвест", ООО "Президент"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Покупка и переработка лома цветных и черных металлов.

Отзывы о компании     Рязаньметком Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2012-05-15 11:24 Георгий, г. Рязань
Много чему научился за это время. Если хотите работать в области продаж, здесь есть возможность получить достаточно опыта.
2012-05-14 11:50 Петр, г. Рязань
Высокая ЗП, коллектив очень дружный и ответственный. Для меня это важно, т.к. создает ту атмосферу, в которой хочется работать.
Далеко до места работы добираться
2012-04-15 22:59 Аноним, г. Москва
люди не ходите туда работать, спасибо потом скажите! ! ! с зарплатой кидают, при уволнение за последний месяц не платят! В трудовую инспекцию безполезно обращатся, куча дел в ТИ по этой конторе, решений нет!
2012-04-09 12:58 Аноним, г. Рязань
удивляюсь как могут в таком г-е работать очень даже адекватные люди.скорее всего жизнь заставляет
все отзывы за март просто лажа, такое впечатление, что заказ руководства ЛЮДИ-даже и не думайте попадать в эту грязь.
2012-03-16 13:28 Екатерина, г. Рязань
Проработала долгое время в этой организации - плохого ничего сказать не могу. Везде бывают свои рабочие моменты, но это естественный процесс. Так что могу сказать, что работать здесь мне нравилось , коллетив хороший, веселый. Руководитель строгий , но справедливый. А уйти пришлось из - за того, что живы очень далеко и постоянно опаздывала.
далеко от дома
2012-03-12 20:13 Георгий, г. Рязань
Стабильная зарплата, отличный коллектив, ушел из-за проблем в семье.
Живу далеко (
2012-02-14 01:28 Аноним, г. Москва
Проработал в этой конторе 4 месяца, за эти четыри месяца получил зарплату 3000руб.Первый месяц оформляли договор. который отвезли в главный офис в г.Рязань для оформления и долго не привозили обратно, потом у них были задержки с зарплатой в итоге когда написал заявление на уволнение мне ни че не заплатили! Компания черная, зарплату в договоре минимальную ставят. штрафуют за все, генеральный любитель всяких служебок, доносов, лишают зарплаты за все, и вычитают за все.Всех кого кинули на деньги…>>
2011-10-08 15:00 Федор, г. Рязань
в центре города
на март мы получили задание от ААА написать хорошие отзывы здесь.Можете посмотреть март и увидеть.Всё и так ясно.Удачи всем.
2011-03-12 10:22 Анна, г. Рязань
Устраивалась на работу простым менеджером, сидящем на телефоне, и доросла сами видите до кого. Одно время начальство лютовало, но это были времена моего становления и "акклиматизации". На данный момент зарплата - вполне себе, плюс - премии раз в три месяца. Приходится командироваться время от времени в другие города (обмен опытом)). Пишу с работы, работаем в выходные :)
Парковка маленькая.
2011-03-10 20:19 Евгений, г. Москва
Работаю в этой компании и меня всё устраивает. Отличное руководство, никогда не обманывают с зарплатой. Оно и работать приятно, когда тебя уважают и ценят твой труд.
Иной раз приходится задержаться на работе.