Другие названия: ООО "Рязаньметком", ООО "Элитвест", ООО "Президент"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Рязань

Описание деятельности:  Покупка и переработка лома цветных и черных металлов.

Отзывы о компании     Рязаньметком Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2014-02-04 18:04 Аноним, г. Рязань
Небыло очереди, работала разгрузка трактором.
Приемосдаточный АКТ 14452* от 04.02.14. Привезли полную (ЗИЛ) машину лома, обманули на 935 кг. Перед этим взвешивались на другой базе не стали ждать (При этом были бумаги о взвешивании)-была очередь. Не смогли ничего доказать...... Это бесполезно, сказали: "Ну тогда выбирайте свой лом назад из кучи, и ехайте куда хотите". Извините нам такой сервис не нужен! ! ! !
2013-10-24 20:28 Аноним, г. Рязань
ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ ВООБЩЕ!
Зарплату не платят вообще. За нее только расписываются. Коллектив в офисе ПО НАСТРОЕНИЮ с чем это связано, с климаксом или болезнью рук от анонизма не нам судить. Суть работы в РЯЗАНЬМЕТКОМ ты наебываешь пенсионеров, детей и всех приходящих к тебе клиентов чтобы заработать себе на ХЛЕБ, в итоге ты не получаешь даже этого, по скольку РЯЗАНЬМЕТКОМ ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ПОИМЕЕТ, СО СВОИМИ НЕОБОСНОВАННЫМИ ФАКТАМИ ВИДЕ ШТРАФА! ! ! ! ! ! Немного о штате. Кирюшин В. обычный терпило, который все поймет только…>>
2013-03-28 14:29 аноним, г. Рязань
их нет
контора сплошной лохотрон, господин ААА никаких вопросов на производстве решить не может прячется за рабочими.Зарплата черная незнаю куда смотрит налоговая.вывод один лучше неходите устраиваться поберегите свои нервы и время.
2013-03-05 10:29 Аноним, г. Рязань
Отсутствуют
Сплошные штрафы и докладные, за которые тоже штрафы. От зарплаты треть на руки, а остальное директору в карман. Если хотите потерять кучу нервов и времени - милости просим, Вам там будут рады от души. Отдельно для ААА - честное слово, таких дебилов я еще не встречал.
2013-01-17 21:42 Александр Грин, г. Рязань
Их просто нет
Не надо сдесь работать чтоб не встречатся с бестолковым руководством, денег не увидите здесь зарабатывает только один человек ААА
2012-12-27 17:23 Справедливый аноним, г. Рязань
люди, никогда не устраивайтесь в эту шарашку.зарплаты приувольнении не получите.любимое занятие А.А.А штрафы и докладные, отношение к рабочим скотское, от этого и постоянная нехватка рабочей силы.если неверите понаблюдайте за обьявлениями.
2012-07-06 11:49 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, стабильность в зарплате, удобное расположение офиса. В целом положительное впечатление о компании.
2012-06-15 10:50 Алексей, г. Рязань
Работаю в этой компании и меня всё устраивает. Отличное руководство, никогда не обманывают с зарплатой. Оно и работать приятно, когда тебя уважают и ценят твой труд.
Отсутвует
2012-06-04 10:43 Аноним, г. Москва
Часто приходилось быть "в полях", задерживаться после работы, но это поощрялось и давало перспективы на дальнейший рост. Так что, хочешь и можешь работать - будешь соответственно вознагражден. Да и расстались с руководством в довольно хороших отношениях - если бы не семейные обстоятельства, сейчас бы был уже на более высокой должности...
2012-06-01 16:36 Сергей, г. Москва
Отличная компания! Отличный коллектив! Мне вообще понравилось тут работать. Ни за что бы не уволился, если бы знакомые не позвали в свой бизнес.
Отсутствуют