Отзыв о компании союз сд
Добавлен: 20:56 04.11.2013
Другие названия: Петросян Д.М. ФЛП
Сайт:  soyuz-sd.com.ua
Эл. почта: soyuz.sd@mail.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь, Ялта
Телефоны: 050-324-12-36, 050-324-12-37

Описание деятельности:  Производство строительных работ, изготовление и продажа корпусной мебели.

Никнейм: Критик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Люди! Те, кто довольны своим начальством. Ответьте себе честно на вопрос - "Вы когда-нибудь писали положительный отзыв о своем Шефе, если Вас в нем все устраивает?". Правильно, Вы даже о своей маме не будете лестно отзываться в сети, а скажете ей лично. Отзывы пишут только люди, которых что-то не устраивает. Следовательно все положительные отзывы здесь - ВРАНЬЁ. И еще, на остальных всех сайтах только отрицательные отзывы.

# Александр2014-03-21 23:04:56
Согласен с Критиком, я работал с многими директорами и работодателями, всегда все было в адекватных рамках, но в Союз СД меня развели как лоха, и я конечно решил поискать в интернете, что люди думают про эту компанию и как оказалось мои опасения оправдались. Соответственно писать я про него буду только плохо, так как хорошего отзыва он не заслужил.
# Коллектив предприятия 2013-11-25 11:02:50
"Критик " которая была на собеседовании , осталась недовольна , что не приняли на работу . Вот и решила рассмешить нас этим комментарием.