Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (044) 364 07 52

Описание деятельности:  Интернет тоговля

Отзывы о компании     телемедия Всего отзывов: 26

2017-09-14 00:00 консультант, г. Полтава
о многом согласен со своими коллегами которые оставляют отзывы на этом сайте. в каждой работе есть и негатив и позитив но главное что бы негатив не превышал положительные качества вакансии.кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, главное что бы платили нормально, и работали не в подвале.
Летом было очень жарко, кондиционер так и не поставили.
2017-08-16 00:00 оператор, г. Киев
Пишу как не заинтересованное лицо. Работала в компании почти пол года. Бывали разные ситуации, и хорошие и плохое. В целом работа очень хорошая, есть возможность получать высокую ЗП, я не любитель продавать, поэтому ищу себя в другой сфере. Но тем кто видит в себе жилу "продажника" могу посоветовать данную компанию.
Минусов данной компании не вижу
2017-08-08 00:00 Аноним, г. Полтава
удобный график, центр города, зарплата вовремя.Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привык, понял, что все зависит от меня.
нужно поставить кондиционер, летом очень тяжело работать
2017-08-01 00:00 Аноним, г. Киев
Минусов не вижу.
2017-07-31 00:00 Оператор, г. Киев
Работаю на Дарнице 3-ий месяц, график устраивает, зарплату платят во время, + еще обучение, тренинги, и конечно отдых за счет компании. Хороший старт для людей которые хотят работать в этой сфере.
У меня трудностей не возникло
2013-09-04 22:37 Аноним, г. Киев
коллектив
Так , что никому не посоветую работать в этой компаний ТЕЛЕМЕДИЯ . Нагло врут соискателям, что з.п. 4000грн. На самом деле--- ложь.Такая з\п если на исходящей линий , а если на входящей тогда первый месяц 2000грн ., а второй если наторгуешь на 15000 грн . тогда получишь 2000. Сперва говорили что рабочий день будет по 6 часов в день , потом оказалось по 7 часов , дальше круче уже по 8 часов и все за спасибо .Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой .Развод полный , как покупателей…>>