Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (044) 364 07 52

Описание деятельности:  Интернет тоговля

Отзывы о компании     телемедия Всего отзывов: 26

2018-08-09 00:00 Оператор, г. Киев
Здравствуйте! Работаю в Телемедиа с не давних пор, я студент и на данной работе мне ничего не мишает сочитать в одном графику, работу и учёбу, иногда бывает трудно добираться, но это пустяк, зп меня полностью устраивает, хоть и прихотей у меня довольно много, ну сами понимаете что у молодого на уме, колектив дружеский хоть и люди в нём делятся на несколько возростных категорий, руководство лояльное, хотя это и так понятно если я могу сочитать работу с учёбой, привёл сюда парочку своих…>>
Развозка сотрудников, было бы не плохо Подключить в офисе бесплатный WIFI
2018-08-02 00:00 Консультант, г. Киев
Працював в телемедіа, на протязі 1, 5 року, дуже полюбив цю роботу та весь її колектив. Звільнився за особистими обставинами, а саме поїхав в іншу країну на працевлаштування, вже близько року працюю тут і з привеликим бажання чекаю відкриття філіалів в інших країнах, дуже сумую за Україною і своєю роботою, а бажаю щоб Телемедіа вийшла на міжнародний рівень, передаю свої вітання всім моїм коллегам та керівництву.
Відкриття нового філіалу у Вроцлаві, більше покращувати нічого не потрібно і так все ідеально
2018-05-17 00:00 Оператор, г. Полтава
Нравится ! ! ! , Коллектив дружный, креатив и постоянное развитие, бесплатное обучение, деньги заработать можно, перспективный рост есть, Комфортные условия РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Не знаю
2018-04-13 00:00 Аноним, г.
работала 2 года назад, когда училась в универе. в коллективе много с кем подружилась. очень нравились товары, что продавала (даже некоторые себе купила) Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привыкла, поняла, что все зависит от меня.
летом было жарко, кондиционера так и не дождались
2018-04-03 00:00 Консультант на телефон, г.
Великий, світлий офіс. Комфортне робоче місце. Ввічливий Керівник, та тренер. Взагалі колектив хороший, веселий. Графік зручний, заробітну платню платять вчасно, та нараховують прозоро. Часто бувають конкурси, найкращі отримують призи. Дуже вдячна своїй подрузі, що рекомендувала мені прийти на співбесіду в цю компанію.
Якщо чесно, я не знаю, що можна покращити.
2018-03-26 00:00 работа интерестная, но т, г. Полтава
комфортный офис, удобный график, хорошое денежное вознаграждение за выполненную работу
Меня все устраивает
2018-02-28 00:00 Консультант, г. Полтава
Ходил на собеседование в данную компанию, собеседование проводила молодая симпатичная девушка. Объяснила все доступно, по графику, зар плате, условиях труда. Меня все устроило, жду звонка. Надеюсь работать здесь
Собеседование груповое, индивидуальное было бы комфортнее.
2017-12-11 00:00 Консультант, г. Полтава
Работала в этой компании не долго, но успел привыкнуть и к руководителю, и тренеру. Колектив вообще классный, работа мне нравилась. Работала бы с удовольствием дальше, но пришлось переехать в другой город, с моим любимым. Жаль что нету у них офиса в новом городе.
Хотелось бы чаще корпоративов. И Было бы не плохо, если бы компания оплачивала спорт зал, как это есть у других компаниях.
2017-11-10 00:00 Консультант, г. Полтава
Позвонили пригласили на собеседование. Решил пойти послушать. Собеседование проводила молодая, красивая девушка. Объяснила все доступно, расписала все на доске. Все, решил идти работать. Советую
Пока что ничего не скажу.
2017-11-02 00:00 Менеджер по продажам, г. Киев
Устроился в компанию уже очень давно, все нравится, ЗП платится во время и каждому по заслугам. График работы удобный. Да и работа не сложная
Хотелось бы больше корпоративной жизни