Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (044) 364 07 52

Описание деятельности:  Интернет тоговля

Отзывы о компании     « телемедия »Всего отзывов: 9

2017-12-11 00:00 Никнейм: Консультант, г. Полтава
Работала в этой компании не долго, но успел привыкнуть и к руководителю, и тренеру. Колектив вообще классный, работа мне нравилась. Работала бы с удовольствием дальше, но пришлось переехать в другой город, с моим любимым. Жаль что нету у них офиса в новом городе.
Хотелось бы чаще корпоративов. И Было бы не плохо, если бы компания оплачивала спорт зал, как это есть у других компаниях.
2017-11-10 00:00 Никнейм: Консультант, г. Полтава
Позвонили пригласили на собеседование. Решил пойти послушать. Собеседование проводила молодая, красивая девушка. Объяснила все доступно, расписала все на доске. Все, решил идти работать. Советую
Пока что ничего не скажу.
2017-11-02 00:00 Никнейм: Менеджер по продажам, г. Киев
Устроился в компанию уже очень давно, все нравится, ЗП платится во время и каждому по заслугам. График работы удобный. Да и работа не сложная
Хотелось бы больше корпоративной жизни
2017-09-14 00:00 Никнейм: консультант, г. Полтава
о многом согласен со своими коллегами которые оставляют отзывы на этом сайте. в каждой работе есть и негатив и позитив но главное что бы негатив не превышал положительные качества вакансии.кто не хочет работать, тот всегда найдет причину, главное что бы платили нормально, и работали не в подвале.
Летом было очень жарко, кондиционер так и не поставили.
2017-08-16 00:00 Никнейм: оператор, г. Киев
Пишу как не заинтересованное лицо. Работала в компании почти пол года. Бывали разные ситуации, и хорошие и плохое. В целом работа очень хорошая, есть возможность получать высокую ЗП, я не любитель продавать, поэтому ищу себя в другой сфере. Но тем кто видит в себе жилу "продажника" могу посоветовать данную компанию.
Минусов данной компании не вижу
2017-08-08 00:00 Никнейм: Аноним, г. Полтава
удобный график, центр города, зарплата вовремя.Первые 2 месяца зарплата была не большой, потом, когда привык, понял, что все зависит от меня.
нужно поставить кондиционер, летом очень тяжело работать
2017-08-01 00:00 Никнейм: Аноним, г. Киев
Минусов не вижу.
2017-07-31 00:00 Никнейм: Оператор, г. Киев
Работаю на Дарнице 3-ий месяц, график устраивает, зарплату платят во время, + еще обучение, тренинги, и конечно отдых за счет компании. Хороший старт для людей которые хотят работать в этой сфере.
У меня трудностей не возникло
2013-09-04 23:37 Никнейм: Аноним, г. Киев
коллектив
Так , что никому не посоветую работать в этой компаний ТЕЛЕМЕДИЯ . Нагло врут соискателям, что з.п. 4000грн. На самом деле--- ложь.Такая з\п если на исходящей линий , а если на входящей тогда первый месяц 2000грн ., а второй если наторгуешь на 15000 грн . тогда получишь 2000. Сперва говорили что рабочий день будет по 6 часов в день , потом оказалось по 7 часов , дальше круче уже по 8 часов и все за спасибо .Ничего не собираются платить в принципе, стиль работы такой .Развод полный , как покупателей так и работников . Если хотите постоянно клянчить свою зарплату, тогда вам здесь место.Отношение не адекватное у Юлий , а так как вам еще и за это ничего не платят смысл это терпеть ? Мы же как ни как в свободной стране живем. За товар цены завышены в 300 раз, мало того все подделка …>>