Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Телефоны: (044) 364 07 52

Описание деятельности:  Интернет тоговля

Отзывы о компании     телемедия Всего отзывов: 26

2019-07-10 00:00 Консультант, г. Киев

Хороший аромат освежителя втуалете. Расположение у м. Берестейская, удобно добираться. Режим работы с10 до17, хотя потом просят приходить на15 минут раньше для планёрок, накоторых супервайзер зачитывает какую-то дичь, ивсе стоя слушают.

Мне недоплатили 1400 гривен. Проработав 8 рабочих дней получила меньше 600. Сняли 1000 заобучение. Если подразумевать под обучением, рассматривание прыщиков налице ихзастенчивой HRюши, вовремя еёпроговаривания заученных фраз, тода, яобучалась каждый день пополчаса, иэто время неоплачивалось.

2019-04-12 00:00 Менеджер, г. Винница

Ятоже спонедельника выхожу напервый день) заинтересовали насобеседовании, тем более есть небольшой опыт втел. продажах, есть перспектива роста. очень нравится, что есть ставка, так как доэтого язависел только отсуммы продаж, это неможет нерадовать.

2019-02-15 00:00 Менеджер, г. Винница

Работаю вэтой компании чуть меньше года, впринципе меня тут всё устраивает, зп, руководство, офис, коллектив, местами даже радуют, СОВЕТУЮ данную работу людям которые хотятсвязать свою жизнь спродажами. -Офисное здание, парковка, ПК, кондиционер.

Можно еще добавить неполную занятость для студентов после обеда.

2019-02-08 00:00 Менеджер, г. Чернигов

Яссентября вТелемедии, очень довольна, ябез опыта пришла, именя так хорошо приняли, обучили. теперь уменя хорошо идут продажи, появились довольные клиенты. это неможет нерадовать, тем более работа достойно оплачивается.

Меня все устраивает.

2019-01-08 00:00 Менеджер з продажу, г.

Япрацюю вкомпанії вже два зполовиною роки. Все влаштовує, задоволена. Вмене є можливість буквально працювати насебе, так якзабажанням залишатися довше і зацеотримувати гідну винагороду. Да і ненапряжна робота.

Мене все влаштовує. Буду працювати і далі.

2018-12-21 00:00 Менеджер, г. Киев

Интересная работа, яработаю почти год вКиеве. Требует креатива, надо быть хорошим психологом, уметь найти подход, уметь слушать, нопри этом стоять насвоем. Ясчитаю это мастерством, которому нужно обучаться всю жизнь.

Мне лично работа очень подошла!

2018-11-30 00:00 Менеджер по продажам, г. Чернигов
Мне очень нравилось работать в компании.удобный график (можно было с 9 до 16 или 10 до17) , а мне как раза ребенка надо было с садика водить. да и работа не напряжная -я проводила соц опрос.
Сейчас болеет ребенок, мы ездим по больницам -но планирую вернуться)
2018-11-14 00:00 Менеджер по продажам, г. Чернигов
я прийшов взагалі без досвіду роботи.це моя перша робота і я радий що вона саме така. мене гарно прийняли в колективі, всьому вчили, приділяли увагу. я від друзів багато негативу чув про роботу в кол-центрах, але цей зламав мою думку. дуже задоволений!
єдине-нема другої зміни, а мені з вересня потрібно на навчання..
2018-10-04 00:00 Менеджер по работе с кли, г. Чернигов
Работал в компании 8 месяцев. Скажу, что большое значение имеет коллектив. С первого дня работы я пребывал в располагающей к труду атмосфере. Меня устраивала и заработная плата, и специфика нашей работы (хотя до этого не представлял себя оператором). думаю, работал бы и дальше, но уволился в связи с местом проживания.
в принципе, не могу сказать, что меня что-то не устраивало.
2018-08-27 00:00 Менеджер по продажам, г. Киев
Добрый день, была на собеседовании, на прошлой недели, зп обещают хорошую, офис полностью обустроен для работы, сегодня выхожу на первый день стажировки, кстати она оплачивается так как и полноценная работа, график меня полностью устраивает, коллектив как мне показалось приветливый к новичкам, о работе услышала о работе, так же работает в этой компании, только в другом городу.
Единственное что не сильно удобно добираться, но так как на работу мне на 10:00, то это не сильная помеха.