Другие названия: Спецэлектрод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Телефоны: 7395087

Описание деятельности:  производят о постовляют электроды. Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!!

Отзывы о компании     ООО "НПП Сварка Евразии" Всего отзывов: 13

2012-07-10 16:07 Аноним, г. Москва
ничего хорошего сказать не могу
Зарплата маленькая, в конвертах, ниокаком повышении и речи быть не может. Отпуск или просто отпроситься Вам не дадут, а если заболеете, то вернувшись можете узнать, что уволены. Начальство быдло, сотрудники тоже, есть пара нормальных людей, а так: какое начальство такие и сотрудники. В помещении, это даже офисом не назовешь, никакого ремонта, мебель старая, компьютеры старые и оборудование тоже, новое Вам не дадут, и не надейтесь. Отсутствие столовой, даже отсутствие перерыва на…>>
2012-04-18 20:57 Реккорд, г. Москва
Строгий график работы без обеда
Хотелось бы поведать про отпуска которые будут Вам положены но ни в коем случае не отгуляны, т.к. директорне хочет платить отпускные. З.П. выдается по квиточку, постоянной даты выдачи нет. Так же она задерживается на месяц! Никаких справок о з.п. не получите. Карьерный рост отсутствует!
2009-06-24 16:37 Аноним, г. Москва
Полный колхоз! ! Господа не работайте там, не тратьте свои нервы, время и деньги! ! ! !