Отзыв о компании ООО "НПП Сварка Евразии"
Добавлен: 16:07 10.07.2012
Другие названия: Спецэлектрод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Телефоны: 7395087

Описание деятельности:  производят о постовляют электроды. Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего хорошего сказать не могу

Зарплата маленькая, в конвертах, ниокаком повышении и речи быть не может. Отпуск или просто отпроситься Вам не дадут, а если заболеете, то вернувшись можете узнать, что уволены. Начальство быдло, сотрудники тоже, есть пара нормальных людей, а так: какое начальство такие и сотрудники.
В помещении, это даже офисом не назовешь, никакого ремонта, мебель старая, компьютеры старые и оборудование тоже, новое Вам не дадут, и не надейтесь. Отсутствие столовой, даже отсутствие перерыва на обед, есть приходится на ходу. С территории предприятия во время рабочего дня не выйти, охрана не выпустит. Туалет, это просто кошмар, наверное хуже только бесплатный на улице.
Люди, не советую туда устраиваться, всегда можно найти что-то лучше этого.

# Правдоруб2013-05-09 03:16:21
Господа, вышеизложенное чистая правда. Руководство в мужском и женском обличии очень жадные люди. З/п в конверте, отпуск вы получите проработав минимум 3 года и то с боем. Ремонт и уют в данной компании не предусмотрен т.к., что до продажи площадки на Волгоградском проспекте, что после денег никогда не хватает. Зато у руководства постоянная параноя по поводу обмана и надувательства. Вас постоянно слушают как вы общаетесь. А охрана там действительно барствует. Бывшие закодированные ЛТПники, которые только и могут справляться с сотрудниками и сидеть за высоким забором. При увольнении доказать что-то по з/п не удается, если только через суд. Действительно есть на заводе адекватные люди, но Вам к ним не прорваться, т.к. действует принцип: "больше одного не собираться". Если вы слабовольны и хотите чтобы вами управляли, то вам сюда. Т.к. управлять вами будут так, что вы по нужде будете спрашиваться, не решаясь отойти с рабочего места. Нормальный человек данные условия не примет.
# Сергей2013-03-03 00:20:57
Все что написано выше правда на 100%. Зарплату задерживают на два месяца. Пишут что белая на самом деле не так отчисления гораздо меньше по налогам. Все нормальные менеджеры от них бегут...