Другие названия: Спецэлектрод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Телефоны: 7395087

Описание деятельности:  производят о постовляют электроды. Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!!

Отзывы о компании     ООО "НПП Сварка Евразии" Всего отзывов: 13

2016-02-14 11:07 Паша, г. Москва
Хорошая и устойчивая компания с налаженной системой производства и сбыта. Великолепный коллектив и условия труда
2016-02-14 03:58 Вячеслав Круглов, г. Москва
Прекрасный, дружный коллектив с настоящими, опытными профессионалами своего дела во главе. С удовольствием и благодарностью вспоминаю время, когда работал там.
Нет отрицательных на мой взгляд
2015-11-24 05:28 Таня, г. Москва
Прекрасная работа в коллективе. Жаль было уходить из-за переезда в другой город. Отношения в коллективе и работа с создателями компании дали неоценимый опыт.
2015-11-16 17:24 Антон Полушко, г. Москва
Спасибо за честное и прямое отношение.
- не обнаружил
2015-04-06 11:56 Аноним, г. Москва
Спецэлектрод - это необычная и творческая команда сотрудников, которые работают по призванию, а не за страх. Настоящее производство, реальная зарплата и возможность роста во всех сферах компании.
2015-04-03 19:18 Юлия, г. Москва
Прочитала отрицательные отзывы.)Поняла, кто их писал, это наш бывший сотрудник, который не хотел работать и пытался получать "откаты". Не надо ему верить. СпеЭлектрод - это замечательная, прогрессивная компания и лидер электродного рынка СНГ с более, чем полувековыми опытом и традициями.
2015-04-02 14:58 Ангелина, г. Москва
Работаю в компании более 10 лет и очень довольна. Все честно, все понятно. Руководство очень прогрессивное, с огромным производственным и житейским опытом. Ангелина.
2015-04-02 10:04 Сергей Павлов, г. Москва
Высокий научно-технический потенциал. Здесь есть чему поучиться молодым сотрудникам, если хочешь работать. З/П - регулярная и "белая". Соц.пакет. Ежегодные отпуска.
Нельзя курить:(
2015-04-01 22:45 Константин Стрельников, г. Москва
Очень продвинутая компания. Высокое качество продукции. Дисциплина. Большая зарплата, соц.пакет. Бездельникам здесь не нравится, но кто хочет вырасти и как профессионал, и как человек работающий на реальном производстве для своей страны - это самое место. Константин.
Был один странный руководитель отдела, но потом уволился
2013-05-14 22:06 Аноним, г. Москва
Полностью согласна со всеми отзывами. При собеседовании Лариса Анатольевна обещает золотые горы, а на самом деле все наоборот. Чтоб отпроситься даже на полчаса приходиться подписывать тысячу бумажек, на экзамены в институт не отпускают, в отпуск тоже. Работая там, летом собралась в отпуск, написала заявление, на что на меня просто наорали, что на отпуск я не имею права.