Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Отзывы о компании     ООО "Сибирский деликатес" Всего отзывов: 55

2016-03-10 08:28 Аноним, г. Киров
во время платили
Компания сама себя съела , а именно неграмотное руководство (, самодуры-р ), после моего увольнения , руководство компании г Перми решили не оплатить заработанное , пришлось взыскать через суд .
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Калининград
Их просто нет.
Компания просто УЖАС! ! ! ! ! ДЕНЬГИ УВОЛЕННЫМ, ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ВЫПЛАТИЛ. Одним словом "редиски" это еще ласково. Начальник, мужчина, а ведет себя как Истиричная Баба. ФУ! ПОЗОР! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Торговик, г. Карелия
000
Петрозаводск тоже в шоке, сколько нас кинутых то! ! !
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Мне единственное обидно, что такой продукт просто "канул" с рынка.И что самое главное, весь тот состав работников, который продвигал данный продукт, сам любил его очень.
Дорогие СибДельцы! ! ! Я собираюсь довести это дело до конца! (ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно, то присоединяйтесь ко мне, я буду до конца идти, привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна, которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании, до сих пор работает с этими людьми, которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который…>>
2015-11-16 17:22 Саша Хулс, г. Москва
Свиньи бросили кучу народа на бабки. Если вы сейчас читаете этот отзыв, то знайте! ... за все поступки скоро, ответят ваши дети.
2015-11-16 17:21 Анна Коваль, г. Краснодар
В нашем Краснодарском филиале был очень дружный коллектив и стабильная заработная плата до определенного времени. За время работы узнала очень многих хороших людей.
- Безответственность вышестоящих органов - Нарушение всех условий Трудового кодекса. -Закрытие нашего филиала, постоянные задержки заработной платы. Арест всех счетов компании, и утечка денежных средств в другую компанию учредителя. Как можно было развалить такую огромную компанию? ? ? ? ? ?
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
хорошая была компания, БЫЛА ключевое слово. Всех кто уволился жестко обманули, денег не выплатили и не выплатят ( к сожалению), главный бухгалтер - я вообще не понимаю кто ее поставил на эту должность? ? совершенно некомпетентная женщина, в компании работает ее старший сын ( наверно он единственный кто деньги получает, как же мама может сына то своего обидеть). В общем жалко компанию и людей, которые там еще барахтаются. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
2015-06-02 16:53 Византий, г. Санкт-Петербург
В этой Компании можно делать дела, мне удалось закрыть все мои кредиты и долги, да и плевать, что обо мне думают люди!
Очень жаль, что мало унесла, помешал один "деятель", а то все только начиналось...
2015-05-31 16:46 Елена Рудермель, г. Краснодар
Когда работал наш филиал в г. Краснодаре, всё было хорошо. З.П. вовремя и честно. Руководители были хорошие)))
Сейчас 4 сотрудницы филиала находятся в декретном отпуске, в т.ч. и Я. Пособия не выплатили за 2 месяца, хотя эти деньги компании возмещает ФСС. Пишем письма, звоним куда и кому только можно, на письма никто не отвечает, теперь трубку от нас не берут.
2015-05-31 11:54 Кирилл, г. Москва
Все вопросы о зарплате можно задать напрямую Шамаеву +79142701473 Работает горячая линия
А можно и не звонить.