Отзыв о компании ООО "Сибирский деликатес"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Мне единственное обидно,что такой продукт просто "канул" с рынка.И что самое главное,весь тот состав работников,который продвигал данный продукт,сам любил его очень.

Дорогие СибДельцы!!!
Я собираюсь довести это дело до конца!(ВЫПЛАТА МНЕ И МОИМ КОЛЛЕГАМ в 100%). Если Вам это интересно,то присоединяйтесь ко мне,я буду до конца идти,привлекая к ответственности всех участников данной компании.А именно:Дзекановская Галина Васильевна,которая зная о прямых нарушениях по законодательству в данной компании,до сих пор работает с этими людьми,которые поступили подло со своими сотрудниками; генеральный директор ООО "Сибирское подворье" Жолтаев Руслан, который "кормил" завтраками сотрудников Московского филиала и оставил их без зарплаты,НАГЛО. И конечно же,учредителя данной компании,которому наплевать на сотрудников,Шамаев Алексей Николаевич.
Говорю честно: Я-задействовую все,что только можно,чтобы добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!И показать этим НАГЛЫМ,сволочным людям,которые на НАС делали ДЕНЬГИ,что МЫ так это не оставим!!!МЫ ДОБЬЕМСЯ СВОЕГО и они будут наказаны!!!
Если Вы согласны с моими требованиями,пишите на почту,я буду прикреплять Вашу жалобу к ОБЩЕЙ и доводить до конца!!!
ВОРАМ-СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

# Владимир2015-10-03 02:56:00
Я за !!! Мне тоже незаплатили за 3 месяца .только белую часть.
# Вестник правды2015-09-18 20:18:00
Алексей, ты сам вытаскивал деньги из конвертов торговых представителей. Сколько раз тебя палили.
# Александр2015-09-11 04:07:00
Давай.

Надо только собраться где-то.
# hr-dir2015-09-02 20:08:00
Алексей! Полностью Вас поддерживаю. Отработала в компании недолго. По законодательству мне выплатили только при увольнении (оптимизации штата), но это меньше половины обещанной суммы. Полгода ездила из другого города в Москву, чтобы получить остальное, только слышала "через неделю", "через месяц и т.д. Желаю Вам удачи! Укажите свою почту, пожалуйста.
# Имя2015-08-27 22:28:00
Молодец, от чистого сердца делаю тебе добиться успеха. В компании уже давно не работаю. Так что особо помочь тебе не смогу. Но знаю одно, что в 2011 году когда кто то из бывших жен шамаева, решила отжать кусок сибдела, он переписал компанию на Алину, свою дочь. Переписал задним числом, сделано это было подкупленным натариусом, в Омске. Без соблюдения каких либо процедур необходимых при этом. Так что с 2011 года учредителем сибдела является Алина Алексеевна......кто в Омске с ней работал, думаю напишут тебе сколько горя и бед она принесла людям. p/s шамаеву уже два раза сжигали завод в Якутске, так не долго найдутся те кто спалит и все его остальное ресторанно-магазинное имущество))))