Отзыв о компании ООО "Сибирский деликатес"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Сибирский деликатес
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  sibdel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Калининград, Карелия, Киров, Краснодар, Омск, Пермь, Самара, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа замороженных полуфабрикатов.

Никнейм: Анна Коваль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

В нашем Краснодарском филиале был очень дружный коллектив и стабильная заработная плата до определенного времени. За время работы узнала очень многих хороших людей.

- Безответственность вышестоящих органов
- Нарушение всех условий Трудового кодекса.
-Закрытие нашего филиала, постоянные задержки заработной платы. Арест всех счетов компании, и утечка денежных средств в другую компанию учредителя.
Как можно было развалить такую огромную компанию??????

# Один из нас2015-07-25 03:05:00
Дед Шамаева 21.07.15 20:54 поддержал(-а) отзыв +1
Ха-Ха-ХА, "комментатор" - ты типо насмотрелся "умных" букв в инете ?
Тогда уж кхе-кхе-кхе. Провокатор? Спровоцировал, молодец. Лесом.
# Дед Шамаева2015-07-21 22:54:00
Ха-Ха-ХА, "комментатор" - ты типо насмотрелся "умных" букв в инете ?
Однако умнее от этого ты не стал... Днище, ты даже историю своей страны не знаешь. 20 лет назад кто-то тебя обидел видимо. И причем тут сравнение с СССР?
П.С Ты-то есть!!! А мозов у тебя НЕТ!!!
# Один из нас2015-07-19 05:17:00
Да ну что Вы, беспокоиться не о чем, Вы же вовремя получаете свою заработную плату, согласно трудового договора! Если не получаете с задержкой 2 мес, то обращайтесь в трудовую инспекцию и, (или) прокуратуру, Вас там выслушают, примут заявление и обязательно примут меры, т.к. не выплата з/п свыше 2-х месяцев, это уголовная ответственность работодателя. С вытекающими последствиями,предупреждениями, штрафами работодателю, далее возможно выемкой документов, серверов, без огляда на вновь вступившие в силу законы, т.к. дело уголовное. А если доказуемо с Ваших слов, что утечка ср-в происходит на счета, подконтрольные главного фигуранта (например продукция под маркой продолжает поступать на рынок, а соответственно она производится, есть данные о переуступках долга, письмах об изменениях реквизитов и т.пр.) и правообладателем является фигурант, то Вы как и он имеете возможность получить свои деньги. Даже можно отсудить проценты за сспользование Ваших денежных ср-в. Не волнуйтесь, следствие в любом случае разберётся! Нас, простых работников, государство ОБЯЗАНО защитить,т.к. это есть одна из его наиважнейших функций. То, что касается Вашего, полного недоумения вопроса о развале - 20 лет назад не стало СССР, точно так-же - просто не стало. Но мы-то есть!!!