Другие названия: ПАТ "ІМКК", ПАО "ИМКК", ТД Наталка, ГК Провиант
Сайт:  ichnya.com
Эл. почта: sales@ichnya.com
Регионы работы: Киев, Донецк

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Производство молока и сгущёнки

Отзывы о компании     ПАО Ичнянский молочно-консервный комбинат Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Донецк

2015-12-22 20:09 Елена, г. Киев
Работала в компании два с половиной года. Прекрасный коллектив, хорошие условия, з/п выплачивали в полном размере. Осталась всем довольна.
2013-12-18 02:16 Фан Ични, г. Киев
Щедро угощают на день рождения
Уволился. Пробовал судиться за зарплату. Не получилось. В суде аргумент - Ичнянский завод находится в Ичне, а в Киеве офиса нет. Где работал? На кого работал? Врёте, шеф!
2013-11-14 19:50 Аноним, г. Киев
Лично я работал на производстве. Из плюсов скажу, что это адекватные руководители тех службы (отдельное спасибо Бахуру П.В., Пимонову С.В. и Дидыйчук Ю.С.), можно обсуждать и решать любые вопросы. Хороший молодой колектив, можно бороться за повышение зарплаты, если вы РЕАЛЬНО специалист своего дела, потому что лентяев никто не любит. Отличный опыт для начинающих, завод с новым оборудованием, есть что посмотреть.
Это выплата з/п, когда я работал, там небыло системы 1С, (может что то и поменялось). Надо следить за своими деньгами, потому что бухгалтерия очень непонятная, и приходилось часто оспаривать то или иное решение. Так же это может быть ненормированый рабочий день (в прочем это будет в дальнейшем только +).
2013-10-16 18:23 Аноним, г. Донецк
После непродолжительно времени работы, появились соратники по несчастью. С данными людьми завязались дружеские отношения.
Подтверждаю. Все истинная правда. В компании действительно кидают людей на зарплату, необходимо группу в контакте создать, поверьте обиженных за много лет существования данной конторы наберется достаточно. Подавать коллективно информацию в соответствующие инстанции. Обходите стороной данную компанию, вот Вам совет. При таком отношении к людям и сгущенки их не хочется, обсыпает еще от обильной негативной энергетики. Белорусская сгущенка вкуснее и качественней! ! !
2013-10-03 14:09 Игорь, г. Киев
О положительном. Рядом Мак Дональс.
Компания не то, что не системная, в компании царит хаос и беспорядок. ЗП делится на официалку минимальную и черную ЗП в конвертах. Каждый третий в Киеве так или иначе сталкивался с данной компанией, так как за последние 7 лет уволили не один состав директоров и продажников. Которых кинули на ЗП. Люди не ведитесь. Продажники меняются как перчатки, нервы просто не выдерживают. Сам руководитель отдела продаж написал заявление в прокуратуру. Если Вам даже много наобещают денег не ведитесь, получите…>>
2013-09-02 19:33 eUGENE, г. Киев
Приобретение опыта
Бушуева всеми рулит. Надо ж было до такого додуматься, чтобы продажникам-сетевикам не выплачивать ЗП из-за наличия дебиторки! На звонки не отвечает, легко сбрасывает с себя ответственность. Амортизацию авто не оплачивают, да и компенсацию бензина придётся долго ждать... Лучше требовать наперёд. Кстати, сладкие речи Болибока стоит подвергнуть критике - он там идейный вдохновитель.