Отзыв о компании ПАО Ичнянский молочно-консервный комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ichnya.com
Эл. почта: sales@ichnya.com
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Производство молока и сгущёнки

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

О положительном. Рядом Мак Дональс.

Компания не то, что не системная, в компании царит хаос и беспорядок. ЗП делится на официалку минимальную и черную ЗП в конвертах. Каждый третий в Киеве так или иначе сталкивался с данной компанией, так как за последние 7 лет уволили не один состав директоров и продажников. Которых кинули на ЗП. Люди не ведитесь. Продажники меняются как перчатки, нервы просто не выдерживают. Сам руководитель отдела продаж написал заявление в прокуратуру. Если Вам даже много наобещают денег не ведитесь, получите только официалку и то если повезет. ЗП выплачивают за предыдущий месяц в конце текущего, поэтому можете проработать два месяца за копейки. Заявите, что уходите, на следующий день на Ваше место нового найдут, наивного труженика. Подбором персонала занимается не менеджер по персоналу, потому, что у них его просто нет, а обычный менеджер с отдела продаж или оператор. Есть директор департамента, она же сестра президента, поэтому негоже ей заниматься поиском персонала. Отбирает вакансии, вдумайтесь сам заместитель главы правления завода ******* В****р Н********ч. Он фигура неординарная и опасная. Ведет двойную игру. Может он и продажник хороший, но как руководитель НИКАКОЙ. Постоянно орет, повышает голос, ругается на подчиненных, менеджеров женского пола ДЕВКАМИ обзывает. Может он заряжается таким образом, как знать. И жил бы он себе не тужил, если бы не ******* С******а А*********а. Назвать ее финансовым директором, трудно, так как в финансах она ничего не смыслит. Хотя насколько мне стало известно, эту зарплатку она себе забирает, за что и по заграницам разъезжает. Зарплата ведь в конвертах выдается. С******а А*********а женщина [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]. На предприятии ее никто терпеть не может. А она не равнодушна к Болибоку. Поэтому достает его как только может, а он в свою очередь, готовит ей при случае «кол в сердце». Это только часть того, что происходит в компании.
[censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]

# Ю**о 2020-04-10 12:28:33
руководство компанией чем думало когда назначало в Ичню директора,который угробил завод в сосднем городе Прилуки ? Прислали рогуля из Тернополя который только и делает как домогается женщин на заводе под угрозой увольнения. Говорят что он тоже самое делал и на прежней работе. Он притащил за собой команду, которая судя по всему ему деньги зарабатывает на скупке молока. Об этом кошмарные слухи ходят.
# Мария2016-11-21 16:20:26
Несчастье в виде Б******й теперь работает у нас в молодой и перспективной команде. Все, что вы написали здесь 100% о ней, мы это уже ощутили.
# Аноним2013-12-11 16:24:57
Спасибо за отзыв, сегодня иду на собеседование. Посмотрим ;)
# Экс-сотрудник2013-10-23 15:40:14
А мне Б*****у жаль. Как поется в песне: "Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей". Никто не знает каково ей. Она во всем видит предательство и ложь, поэтому и ведёт себя так. А как иначе? А жаль её, потому что случись какая беда, ей и поплакаться будет некому, ведь те, кто сегодня ей льстят и кофе подают, - завтра же и растопчут. Ей пророчили работы 2-3 месяца, а она, молодец, держится. Да, иногда она перегибает палку, бывало страдали невиновные, как я, например, но, с другой стороны, иначе нельзя было, компания была словно в зимней спячке. Поведение Б******й мне в чем-то импонирует, ведь она смогла навести порядок в тех вопросах, где другие только ручки складывали и охали. В отчетности порядок будет. Должен же кто-то в компании быть злой собакой, а не вечно мяукающим котиком.
# Аноним2013-10-18 17:59:26
Да, это действительно маленький кусочек правды. Мне тоже выпало "счастье" работать в этой компании....Могу сказать точно - врагу не пожелаеш такой работы. На деньги кидают не только продажников, но и работников комбината (при чем не только простых трудяг, но и ведущих топ-менеджеров). Правда и то что фин директор Б*****а СВ реально "[censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3]" это видно по итогам ее работы. Скоро количество работающих в фин. отделе будет ровнятся количеству работающих на комбинате (на одного рабочего - один экономист). Эта [censored by admin 2017-06-16, ПП 3.3] не понимает, что не в количестве дело...Люди, кто еще не успел поработать на Ичнянско-консервном комбинате я Вам, как в прграме ревизор заявляю :"Не рекомендую!!!!!! "