Регионы работы: Москва, Волгоград, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  ООО ССК ДорМостАэро является одной из крупнейших подрядных организаций в Самарской области, выполняющей работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Отзывы о компании     « ССК ДорМостАэро »Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Самара Тольятти

2016-10-08 21:29 Автор: Аноним, г. Тольятти
Когда-то был хороший коллектив
В бухгалтерии ужасная текучка, главный бухгалтер и зам как две базарные торговки, работать не возможно постоянные унижения
2016-09-27 22:17 Автор: Галина, г. Самара
Сплошной обман! Все что обещали не выполнили. Делать там Нечего. Для них мы рабы! ! ! ! ! ! !
2016-04-15 23:22 Автор: WIRTGEN, г. Тольятти
Хотелось бы больше услышать со стороны механизаторов по поводу как всё отлично протекает
Печально что нас не считают за людей что даже на элементарный день ко дню дорожного хозяйства не оброщяют на нас работяг внимание
2015-11-16 17:26 Автор: Доктор Ватсон, г. Москва
Возможности у порядочных людей будут только в другом месте!
Хуйня из под коня! Ты лошок! я вообще то не тот о ком ты думаешь! Ты мне вообще похую.... Иди дальше наблюдай и считай чужие средства. Ты жаба и очко у тебя жмет.... Так что завали свою помойку и затухни. Клоун
2015-11-16 17:25 Автор: шерлок, г. Москва
есть порядочные люди но возможностей у них мало
ватсон бедняга визжишь как свинка больно наступил да? кого ты там поймал следопыт хренов? несчастного механизатора который солярку слил чтоб элементарно пожрать на них, ты расскажи тут людям сколько платят суточные и как их платят в какие сроки зарплата выплачивается и как она платится ставка у нас зависит от настроения шефа, я уже не говорю о чёрной зарплате, с вас как с паршивой овцы хоть шерсти клок, люди у вас не воруют а берут…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Иван Иванов, г. Москва
Не смотря на то, что некоторые люди чем-то не довольны, тут заработок не плохой. В Тольятти вообще работы нет. Так что отзыв положительный! ! ! !
Отрицательных сторон нет!
2015-11-16 17:24 Автор: Доктор Ватсон, г. Москва
Шерлок Хомс, Ты дебил! Если кого-то, что-то не устраивает, вас ни кто не держит! Идите и найдите работу лучше! А про службу безопасности ты не прав! Она у нас работает и не плохо! Ловит таких клоунов, которые пытаются что-то спиздить и кого нибудь наебать! Ты относишься к ним?
Отрицательных сторон нет!
2015-11-16 17:23 Автор: шерлок хомс, г. Тольятти
один раз получил подарок на ребёнка
видимо теперь его отрабатываю)))ни где не видел столько тупых голов собранных в месте у руководства за редким исключением но те долго не держатся а служба безопасности вообще клоуны с начало спиздят сами потом ищут
2015-05-27 12:51 Автор: Иван Самарин, г. Тольятти
Нет положительных сторон
Отдел закупок берет откаты от поставщиков, куда смотрят учредители не знаю, честно работать не хотят
2015-05-27 12:51 Автор: Иван Самарин, г. Тольятти
Нет пложительных сторон