Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  ООО ССК ДорМостАэро является одной из крупнейших подрядных организаций в Самарской области, выполняющей работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Отзывы о компании     ССК ДорМостАэро Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Самара Тольятти

2016-10-08 21:29 Аноним, г. Тольятти
Когда-то был хороший коллектив
В бухгалтерии ужасная текучка, главный бухгалтер и зам как две базарные торговки, работать не возможно постоянные унижения
2016-04-15 23:22 WIRTGEN, г. Тольятти
Хотелось бы больше услышать со стороны механизаторов по поводу как всё отлично протекает
Печально что нас не считают за людей что даже на элементарный день ко дню дорожного хозяйства не оброщяют на нас работяг внимание
2015-11-16 17:23 шерлок хомс, г. Тольятти
один раз получил подарок на ребёнка
видимо теперь его отрабатываю)))ни где не видел столько тупых голов собранных в месте у руководства за редким исключением но те долго не держатся а служба безопасности вообще клоуны с начало спиздят сами потом ищут
2015-05-27 12:51 Иван Самарин, г. Тольятти
Нет пложительных сторон
Отдел закупок берет откаты от поставщиков, куда смотрят учредители не знаю, честно работать не хотят
2015-04-17 21:49 василий рогов, г. Тольятти
хорошая компания платят хорошо.
нет их
2014-07-31 16:36 Светлана, г. Тольятти
положительных отзывов нет!
Вы знаете, была долгое время в и прошла немало собеседований, но собеседование в данной компании оставило большое отрицательное впечатление, более хамского, не корректного, не грамотного отказа я еще не слышала! Работники ИТР смотрят на тебя, как будто ты либо дебил, либо ничтожество! В здании полный хаус, грязь, разбросанные документы, такое впечатление, что это офис не крупной компании, а заброшенный склад! Вот оно лицо крупной, успешной компании.
2014-04-23 23:55 ватсон, г. Тольятти
не далеко от дома
много тварей руководителей раньше видел, но эти НЕЧТО.Работяг даже быдлом похоже не считают.Сам торчу здесь вынуждено.Свалю при первой же возможности.Не рекомендую категорически сюда устраиватся.Не поверите мне, жалеть будете... Любите когда вас имеют, милости просим вДурМурАэро
2013-12-31 19:21 александр слюсарь, г. Тольятти
Большое спасибо Игорю Петровичу за то, что оставил на новый год без денег! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-08 12:22 Снежана Деносовна, г. Тольятти
Положительного в этой организации нет ничего!
Сегодня Директор Разный Игорь Петрович принял решение не платить налоги с выплаты з.п. путем перевода всех работников в режим фиктивного административного отпуска задним числом. Заставил всех работников написать заявление об уходе в административный отпуск с 1 сентября 2013 хотя сегодня уже 8 октября 2013. Теперь вместо черной и белой з.п. 50х50 как было в этой организации всегда черная з.п. будет составлять 100% а люди типа з.п. не получают т.к. находятся в административном отпуске. Как он людей…>>