Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Волгоград, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  ООО ССК ДорМостАэро является одной из крупнейших подрядных организаций в Самарской области, выполняющей работы по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Отзывы о компании     ССК ДорМостАэро Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Самара Тольятти

2016-12-18 15:24 Игорян, г. Москва
техника какая техника хорошая
по викторову отбой
2016-12-16 17:41 Игорян, г. Москва
новая техника когда то хороший коллектив
Викторов ты спалился, привез в свою съемную квартиру телевизор от ООО ДМА. Привези обратно, пока никто не видел. Хотите еще интересных историй, отправьте смс на номер...
2015-11-16 17:26 Доктор Ватсон, г. Москва
Возможности у порядочных людей будут только в другом месте!
Хуйня из под коня! Ты лошок! я вообще то не тот о ком ты думаешь! Ты мне вообще похую.... Иди дальше наблюдай и считай чужие средства. Ты жаба и очко у тебя жмет.... Так что завали свою помойку и затухни. Клоун
2015-11-16 17:25 шерлок, г. Москва
есть порядочные люди но возможностей у них мало
ватсон бедняга визжишь как свинка больно наступил да? кого ты там поймал следопыт хренов? несчастного механизатора который солярку слил чтоб элементарно пожрать на них, ты расскажи тут людям сколько платят суточные и как их платят в какие сроки зарплата выплачивается и как она платится ставка у нас зависит от настроения шефа, я уже не говорю о чёрной зарплате, с вас как с паршивой овцы хоть шерсти клок, люди у вас не воруют а берут своё! воруете вы бездарным руководством сколько раз наблюдал…>>
2015-11-16 17:25 Иван Иванов, г. Москва
Не смотря на то, что некоторые люди чем-то не довольны, тут заработок не плохой. В Тольятти вообще работы нет. Так что отзыв положительный! ! ! !
Отрицательных сторон нет!
2015-11-16 17:24 Доктор Ватсон, г. Москва
Шерлок Хомс, Ты дебил! Если кого-то, что-то не устраивает, вас ни кто не держит! Идите и найдите работу лучше! А про службу безопасности ты не прав! Она у нас работает и не плохо! Ловит таких клоунов, которые пытаются что-то спиздить и кого нибудь наебать! Ты относишься к ним?
Отрицательных сторон нет!
2014-06-11 23:10 Михаил, г. Москва
о таком месте работы положительных отзывов нет и не будет!
Начальство, которым наплевать на своих работников, у них в глазах только деньги! у людей не выходных, не праздничных дней нет и переработку не платят! проверку бы на вас! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-24 21:01 Апачи, г. Москва
Не официальная зарплата, которую не выплачивают. Бесплатная рабсила. Неадекватное руководство.