Другие названия: Idk.ru
Сайт:  idk.ru
Телефоны: 784-03-87

Отзывы о компании     информационные системы Всего отзывов: 25

2014-01-15 01:13 Виктория, г. Москва
Все равняйтесь на Юдаеву Юлю , показатель трудолюбия. Начав с менеджера по электронным площадкам, через 2 года стала руководителем отдела в компании. Один из немногих кто действительно работает там и ни слушайте никого , кто был на собеседовании, но впечатление осталось или кто проработал там без году неделю. Работать в этой компании можно и даже нужно
Нет сплоченности в коллективе. Идет деление на вменяемых сотрудников и невменяемых. А может в этом и заключается конкуренция? Вообщем, по отзывам тут и так все понятно. Другими словами в филаксе делятся на тех, кто зарабатывает деньги и на тех кто не зарабатывает, но зато умеет строчить доносы и кляузы. Кого слушать, выбирать вам
2013-12-10 20:08 Ronaldo, г. Москва
В офисе тепло, оттаял после ветряных минус 13 на улице, . Может быть у кого-то из работающих будет повод написать положительные отзывы, по результатам собеседования плюсов более отметить не смог..
Приехал на собеседование на должность "Руководителя отдела продаж". К назначенному времени приехали еще двое ребят и, как оказалось, на ту же должность. Вышла тетя, думал какая-то обслуга (замызганный свитерок, потертые джинсики), отрекомендовалась заместителем директора, спросила, все ли мы на собеседование и услышав, что да, с улыбкой произнесла "Ну, не беда! ". По одному вызывала подсаживаться к себе за комп поговорить. В итоге услышал скороговоркой с плоховатой дикцией примерно…>>
2013-11-10 09:26 Сергей, г. Москва
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
2013-09-18 02:47 Сергей, г. Москва
А мне все понравилось в этой компании. Прежде чем звонить я долго готовился, много инфы собрал. Поэтому когда позвонил задавал много вопросов - но на все вопросы я получил ответ :) (что приятно удивило, т.к. в других фирмах картина гораздо хуже). Чувствуется ребята занимаются своим делом:)
Организация процесса устроена так, что филонить не получается. Не выполненные в срок дела отражаются в глазах коллег.
2013-09-01 02:58 Валера, г. Москва
Среди читателей информационных сайтов к моей радости находятся люди, которые готовы влиться своим талантом в многолетний опыт людей, которые работают несколько лет над серьезной идеей - создание российской биржи. У нас есть опыт, связи, и конечно уникальные идеи. Сегодня мне нужен помощник, со знанием Windows Server, Linux, SQL 2008. В нашей компании нет зарплатодателей, за то есть работодатели, готовые отвечать взаимностью по достигнутым результатам!
Переработки. Зато щедро компенсируются свободным временем.