Отзыв о компании информационные системы
Добавлен: 02:58 01.09.2013
Другие названия: Idk.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  idk.ru
Телефоны: 784-03-87

Никнейм: Валера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Среди читателей информационных сайтов к моей радости находятся люди, которые готовы влиться своим талантом в многолетний опыт людей, которые работают несколько лет над серьезной идеей - создание российской биржи. У нас есть опыт, связи, и конечно уникальные идеи. Сегодня мне нужен помощник, со знанием Windows Server, Linux, SQL 2008. В нашей компании нет зарплатодателей, за то есть работодатели, готовые отвечать взаимностью по достигнутым результатам!

Переработки. Зато щедро компенсируются свободным временем.

# 7772014-04-16 13:51:40
НЕуважаемый МОШЕННИК (Белоусов Ю.М.) хватит спамить, и о самом себе оставлять положительные отзывы. Перед богом и законом все равны. Твоё место за содеянные действия в колонии.
# Владимир2014-03-25 09:51:30
Ахахаха. Белоусов ты не зарплатодатель, ты - ЗАРПЛАТОКИДАТЕЛЬ. А ещё мозгозапудриватель. Ты обязан платить людям за проделанную работу. "ХОДИЛ-ЗВОНИЛ - ЭТО ТОЖЕ РАБОТА", не устраивает - ХОДИ-ЗВОНИ - САМОСТОЯТЕЛЬНО.)))
# Мария2013-09-01 03:52:46
Что касается негативного отзыва о работодателе и его влияния на последующее устройство на новую работу, я скажу так: ничего тут плохого нет, если это правда, то что уж тут поделаешь) Что касается успешности, не Вам, Мария, об этом судить.
# Валера2013-09-01 03:04:14
Отличная атмосфера, деловая обстановка, нет сплетен и всего такого. Можно обучаться (либо за свой счет, либо частично за счет компании). Особое спасибо за обеды в офисе. Руководство требовательное, но вменяемое :)