Отзыв о компании информационные системы
Добавлен: 20:08 10.12.2013
Другие названия: Idk.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  idk.ru
Телефоны: 784-03-87

Никнейм: Ronaldo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

В офисе тепло, оттаял после ветряных минус 13 на улице, . Может быть у кого-то из работающих будет повод написать положительные отзывы, по результатам собеседования плюсов более отметить не смог..

Приехал на собеседование на должность "Руководителя отдела продаж". К назначенному времени приехали еще двое ребят и, как оказалось, на ту же должность. Вышла тетя, думал какая-то обслуга (замызганный свитерок, потертые джинсики), отрекомендовалась заместителем директора, спросила, все ли мы на собеседование и услышав, что да, с улыбкой произнесла "Ну, не беда!". По одному вызывала подсаживаться к себе за комп поговорить.

В итоге услышал скороговоркой с плоховатой дикцией примерно нижеследующее.
У нас две электронных торговых площадки, одна для сельхозпродукции, другая для нефтянки. Наш директор создавал товарную биржу в Питере и потом от нее отошел потому что (далее было неразборчиво, но т.к. было пофиг, почему он это сделал, решил не переспрашивать), теперь создает здесь в Москве. Мы продаем лицензии на тендеры, участие в бизнес-мероприятиях (круто же пообщаться с главой ФАС или минстром сельского хозяйства!), ссылки и баннеры на сайтах, ха-ха-ха, маркетинг, т.е. ВОЗДУХ!! Если хотите завтра приходите, пройдете курс молодого бойца и в бой! "Мы тут не на шашлыки собрались, мы бизнес делаем!" :-) 20% от сделки Ваши, если до Нового Года себя проявите, то или % возрастет или фикс появится и начальнико отдела можете стать. (На вопрос, о каком фиксе идет речь, ответила, что будут ориентироваться на мои запросы!!). тут окончательно стало понятно, что это кидалово. У меня был всего лишь один вопрос и я его задал: "Почему в таком случае в описании вакансии стоит от 100 до 250 тысяч руб?". Внятно не ответила, но смысл такой, мол, одну лицензию продать - уже 70 тысяч заработать. ИМХО, лохотрон!

# 7772014-03-24 10:38:17
А ещё, данный мошенник Белоусов Ю.М. занимается профессиональным одуриванием населения всея Российской Федерации через такой "хороший" телеканал как Россия 24. Педерача называется "Экономика. Курс дня". Куда смотрит руководство ВГТРК приглашая в эфир мошенников непонятно. Таким жуликам не в телевизионном эфире, а в колониях место. Ищите эфир от 12.03.2014 данной педерачи данного телеканала. Врага надо знать в лицо.