Другие названия:: интеллектуальный инжениринг
Эл. почта: info@elite-systems.ru
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  предоставление комплексных услуг в области автоматизации инженерных систем в строительстве.

Отзывы о компании     « элит системс »Всего отзывов: 16

2016-08-10 13:27 Автор: Леонид, г. Москва
Заказали проект и установку системы «Умный дом» в «Elite-Systems». Спасибо разработчикам, что попытались спроектировать систему, удобную именно для нас, учли все наши предложения и пожелания. А монтажной бригаде за оперативность и аккуратность установки. Теперь наш дом в абсолютном комфорте и безопасности.
не было
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
ЭЛИТНЫЕ СИСТЕМЫ ИЛИ Elite-systems переехали и переименовались. Теперь называются как компания Engecos Group Директор и сотрудники те же, что и ранее... Не видитесь: Engecos Group=Elite-systems. Похоже на ошибках они не учатся. Сайт: www.engecos.com Телефоны: те же, что были под именем Elite-systems и на сайте. Адрес: 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 7с3
Верните зарплату...
2015-03-08 14:38 Автор: Аноним, г. Москва
Там их нет.
Бабла кстати, так и не заплатитли.
2015-03-08 14:36 Автор: Аноним, г. Москва
Телефончик то Алешин! Репост приветствуется!
пациент ICQ: 4304580 Телефон мобильный: 8 926 597 57 79
2015-02-25 16:47 Автор: Анонимус, г. Москва
По просьбам трудящихся. Предостовляю инфу. ид жены http://vk. com/id976238 ид злодея http://vk. com/id2358329 1й тред http://2ch.hk/…1198607.html 2й тред http://2ch.hk/…1199424.html 3й тред http://2ch.hk/…1200218.html 4й тред http://2ch.hk/…1201045.html прежнее место работы жены злодея Харитонова А.Б. http://www.newdosug.ru/…auna_22.html? ft=5 жж жены http://a-l-l-o-y.livejournal.com жж Харитонова А.Б. http://flashman1986.livejournal.com/ сайт Харитонова А.Б. http://www.akharitonov.ru/ пациент ICQ: 4304580 Телефон мобильный: 8 926 597 57 79 его жена http://www.odnoklassniki.ru/…ya.illyuziya ПоциЭнт: ХАРИТОНОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ (05.03.1986) Сестра: ХАРИТОНОВА МАРИЯ БОРИСОВНА (15.08.1979) Мамаша: ХАРИТОНОВА ОЛЬГА ВИЛЕНОВНА (05.10.1956) Папаша: ХАРИТОНОВ БОРИС ЕВГЕНЬЕВИЧ…>>
Все они прописаны в адресе: Анохина академика ул. д.38 корп.3 кв.413 Телефон: +74954304580 Повозки сестры и мамаши: ВАЗ 11113 гос. номер С102ВУ99 (сестра) ВАЗ 21093 гос. номер Н123МС77 (мамаша) ВАЗ 21140 гос. номер А778АР97 (мамаша) Принимаю пожертвования: 10325932 Хвала великому электрону! С уважением, Dr.Golova.
2015-02-08 14:46 Автор: Аноним, г. Москва
В инженерную компанию, TOP 3 на рынке "Умных Домов" требуется проектировщик по «Умному Дому» или по ЭЛЕКТРИКЕ. Знание прочих инженерных систем приветствуется. З/П сдельная, до 120 т.р. Работа в молодом дружном коллективе. Большие возможности карьерного и профессионального роста. 8 926 597 5779 Репост приветствуется!
Кидалово. После месяца моей работы, денег не заплатили и на телефон не отвечают. Принимал на работу некий Алексей.
2015-01-08 14:31 Автор: Клиент, г. Москва
Нет.
НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! заказали у них проект, сроки сорваны, (вместо 4 недель, делали 6 месяцев) никто ничего не помнит. все вечно путают....проект с грубейшими ошибками. даже не смогли заказать правильно щит по своему же проекту... вместо 2-х посчитали один.. как так можно? ? ? ? ? проект неоднократно протсо теряли, все время приходилось ругаться. Элементарные вещи не могут выполнить. Цены задраны....на сегодняшний дель прошлел уже один год... так до конца все они доделать не могут... половину светильников не работает. Элит системс только ищет виноватых это ужасно не проффесиональная работа.…>>
2015-01-07 18:31 Автор: Рональд, г. Москва
Не могу сказать.
Судя по отзывам оставленных ранее, они еще и персонал обманывают.
2015-01-07 18:16 Автор: Рональд, г. Москва
Компания "Elite Systems" зарегистрированная в Москве, использует торговый и товарный знак качества "Elite Systems" контрофактно! Сотрудники этой компании, обманывают покупателей Умного дома, сообщая, что оборудование и ПО импортного производства известных торговых марок. Сообщаю Вам что это лож!
Я думал что это представительство Британской компании "RWS". Cотрудники компании зарегистрированной в Москве под товарным знаком Элит Системс, убеждали меня в том, что это представительство иностранной компании разработчика ПО "RWS\Elite Systems". На деле, у Вас в России, не работает эта компания, и нет её представительств. А товарный, знак наглым образом украден. Elite Systems — Британская компания, занимающаяся разработкой и изданием компьютерных и мобильных игр, устройствами управления домом. Была создана в 1984 году и поначалу носила название RWS - Richard Wilcox Software, с 91 года компания именуется "Elite Systems". Компания "Elite Systems" зарегистрированная в Москве, использует торговый и товарный знак качества "Elite Systems" контрофактно! Сотрудники этой компании, обманывают…>>
2014-12-24 18:51 Автор: 321, г. Москва
Нет. Совсем, нет!
Контора говно, работал там.