Другие названия: интеллектуальный инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  elite-systems.ru
Эл. почта: info@elite-systems.ru
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  предоставление комплексных услуг в области автоматизации инженерных систем в строительстве.

Отзывы о компании     элит системс Всего отзывов: 15

2016-08-10 13:27 Леонид, г. Москва
Заказали проект и установку системы «Умный дом» в «Elite-Systems». Спасибо разработчикам, что попытались спроектировать систему, удобную именно для нас, учли все наши предложения и пожелания. А монтажной бригаде за оперативность и аккуратность установки. Теперь наш дом в абсолютном комфорте и безопасности.
не было
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
ЭЛИТНЫЕ СИСТЕМЫ ИЛИ Elite-systems переехали и переименовались. Теперь называются как компания Engecos Group Директор и сотрудники те же, что и ранее... Не видитесь: Engecos Group=Elite-systems. Похоже на ошибках они не учатся. Сайт: www.engecos.com Телефоны: те же, что были под именем Elite-systems и на сайте. Адрес: 107031, г. Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 7с3
Верните зарплату...
2015-03-08 14:38 Аноним, г. Москва
Там их нет.
Бабла кстати, так и не заплатитли.
2015-03-08 14:36 Аноним, г. Москва
Телефончик то Алешин! Репост приветствуется!
пациент ICQ: 4304580 Телефон мобильный: 8 926 597 57 79
2015-02-25 16:47 Анонимус, г. Москва
По просьбам трудящихся. Предостовляю инфу. ид жены http://vk. com/id976238 ид злодея http://vk. com/id2358329 1й тред http://2ch.hk/…1198607.html 2й тред http://2ch.hk/…1199424.html 3й тред http://2ch.hk/…1200218.html 4й тред http://2ch.hk/…1201045.html прежнее место работы жены злодея Харитонова А.Б. http://www.newdosug.ru/…auna_22.html? ft=5 жж жены http://a-l-l-o-y.livejournal.com жж Харитонова А.Б. http://flashman1986.livejournal.com/ сайт Харитонова А.Б. http://www.akharitonov.ru/ пациент ICQ:…>>
Все они прописаны в адресе: Анохина академика ул. д.38 корп.3 кв.413 Телефон: +74954304580 Повозки сестры и мамаши: ВАЗ 11113 гос. номер С102ВУ99 (сестра) ВАЗ 21093 гос. номер Н123МС77 (мамаша) ВАЗ 21140 гос. номер А778АР97 (мамаша) Принимаю пожертвования: 10325932 Хвала великому электрону! С уважением, Dr.Golova.
2015-02-08 14:46 Аноним, г. Москва
В инженерную компанию, TOP 3 на рынке "Умных Домов" требуется проектировщик по «Умному Дому» или по ЭЛЕКТРИКЕ. Знание прочих инженерных систем приветствуется. З/П сдельная, до 120 т.р. Работа в молодом дружном коллективе. Большие возможности карьерного и профессионального роста. 8 926 597 5779 Репост приветствуется!
Кидалово. После месяца моей работы, денег не заплатили и на телефон не отвечают. Принимал на работу некий Алексей.
2015-01-08 14:31 Клиент, г. Москва
Нет.
НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ! заказали у них проект, сроки сорваны, (вместо 4 недель, делали 6 месяцев) никто ничего не помнит. все вечно путают....проект с грубейшими ошибками. даже не смогли заказать правильно щит по своему же проекту... вместо 2-х посчитали один.. как так можно? ? ? ? ? проект неоднократно протсо теряли, все время приходилось ругаться. Элементарные вещи не могут выполнить. Цены задраны....на сегодняшний дель прошлел уже один год... так до конца все они доделать…>>
2015-01-07 18:31 Рональд, г. Москва
Не могу сказать.
Судя по отзывам оставленных ранее, они еще и персонал обманывают.
2015-01-07 18:16 Рональд, г. Москва
Компания "Elite Systems" зарегистрированная в Москве, использует торговый и товарный знак качества "Elite Systems" контрофактно! Сотрудники этой компании, обманывают покупателей Умного дома, сообщая, что оборудование и ПО импортного производства известных торговых марок. Сообщаю Вам что это лож!
Я думал что это представительство Британской компании "RWS". Cотрудники компании зарегистрированной в Москве под товарным знаком Элит Системс, убеждали меня в том, что это представительство иностранной компании разработчика ПО "RWS\Elite Systems". На деле, у Вас в России, не работает эта компания, и нет её представительств. А товарный, знак наглым образом украден. Elite Systems — Британская компания, занимающаяся разработкой и изданием компьютерных и мобильных игр, устройствами управления…>>
2014-12-24 18:51 321, г. Москва
Нет. Совсем, нет!
Контора говно, работал там.