Отзыв о компании элит системс
Добавлен: 18:16 07.01.2015
Другие названия: интеллектуальный инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  elite-systems.ru
Эл. почта: info@elite-systems.ru
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  предоставление комплексных услуг в области автоматизации инженерных систем в строительстве.

Никнейм: Рональд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я думал что это представительство Британской компании "RWS". Cотрудники компании зарегистрированной в Москве под товарным знаком Элит Системс, убеждали меня в том, что это представительство иностранной компании разработчика ПО "RWS\Elite Systems". На деле, у Вас в России, не работает эта компания, и нет её представительств. А товарный, знак наглым образом украден.
Elite Systems — Британская компания, занимающаяся разработкой и изданием компьютерных и мобильных игр, устройствами управления домом. Была создана в 1984 году и поначалу носила название RWS - Richard Wilcox Software, с 91 года компания именуется "Elite Systems". Компания "Elite Systems" зарегистрированная в Москве, использует торговый и товарный знак качества "Elite Systems" контрофактно! Сотрудники этой компании, обманывают покупателей Умного дома, сообщая, что оборудование и ПО импортного производства известных торговых марок. Сообщаю Вам что это лож!

# +1005002015-01-11 02:33:32
поддерживаю
# Эля2015-01-09 15:32:15
Рональд извините я опечаталась', хотела не "Рональ", а Рональд:)) планшет все исправляет сам... Не так как хочется:(
# Эля2015-01-09 15:28:24
Раналь спасибо за ваши хлопоты, мы с мужем их чуть не выбрали для проектирования в нашем доме. Вы нас очень спасли, после вашего отзыва, мы стали наводить справки про эту компанию и ахнули. Куча недовольных клиентов, пишут отзывы в интернете. Представители элит системс, оскорбляют их даже не стесняясь! Ужас!!!
# Андрей2015-01-08 12:15:47
и чЕго таких не кто не накажет.
# qwerty2015-01-07 18:47:13
Оборудвание и П.О. поддельное!