Отзыв о компании элит системс
Добавлен: 14:31 08.01.2015
Другие названия: интеллектуальный инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  elite-systems.ru
Эл. почта: info@elite-systems.ru
Телефоны: (495) 646-1222

Описание деятельности:  предоставление комплексных услуг в области автоматизации инженерных систем в строительстве.

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет.

НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
заказали у них проект, сроки сорваны, (вместо 4 недель, делали 6 месяцев) никто ничего не помнит. все вечно путают....проект с грубейшими ошибками. даже не смогли заказать правильно щит по своему же проекту... вместо 2-х посчитали один.. как так можно????? проект неоднократно протсо теряли, все время приходилось ругаться. Элементарные вещи не могут выполнить. Цены задраны....на сегодняшний дель прошлел уже один год... так до конца все они доделать не могут... половину светильников не работает. Элит системс только ищет виноватых это ужасно не проффесиональная работа.

# Аноним2015-02-08 14:52:54
Я работал там месяц. Структура полностью скрыта, работа на дому, встречаются в чужом как выяснилось офисе. Набирают людей дают работу, когда работа мной была выполненна, они стали скрываться. Кто обрашается к ним просто не в курсе как они работают. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ КАКУЮ НИБУДЬ РАБОТУ. КИДАЛОВО СО ВСЕХ СТРОН.
# аноним2015-02-06 23:58:54
да уж....
# Владимир2015-01-11 02:22:31
А я вот, как раз, хотел там опыту поднабраться:) Видимо придется искать другое место... Судя по отзывам, дирекктор там самодур.
# Zxc2015-01-10 00:54:21
Спасибо, предупрежден, значит вооружен!