Другие названия: РунетСофт
Сайт:  rns-soft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения.

Отзывы о компании     RuNetSoft Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-04-11 10:46 Обманутый сотрудник, г. Санкт-Петербург
Ничего! Серьёзно, даже если вы студент или стажёр, обходите стороной эту компанию. Не портите себе репутацию связываясь с преступниками.
Генеральный директор не платит своим сотрудникам с декабря 2023 года. По сути он обокрал около 150ти людей, из которых за 2 месяца уволилось больше трети. Уволенным никто не отдал их деньги. Все негативные отзывы про эту компанию - правда. Всё положительное написано по просьбе руководства. В компанию сейчас будут искать новых людей, которых также обманут и заставят хотябы пару месяцев бесплатно поработать. Плюс за всё это время вы будете отчитываться! За каждую минуту, я не шучу. Будете отмечать…>>
2023-03-13 17:29 аналитик, г. Санкт-Петербург
белая зп, удаленка
неоплачиваемые переработки (от которых нельзя отказаться), руководство - хамло, позволяют себе спускать на общих собраниях всех собак на рядовых сотрудников, галера - а не работа. Контора совсем не радеет за качество разрабатываемого продукта. Лишь бы втюхать заказчику
2022-04-19 10:05 А***м, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию 2 месяца назад. Очень нравится наш офис - современный, просторный и с прекрасным видом на Неву. Отличный, дружный коллектив, помогает развиваться. РП всегда направит и поможет. В данный момент работаю на 2 крупных проектах - скучать некогда) Достойная ЗП + бонусы. Очень насыщенная корпоративная жизнь. И еще важный плюс - можно работать удаленно. Пока очень доволен выбором RuNetSoft.
2021-11-02 16:02 Дизайнер / Всеолод, г. Санкт-Петербург
в принципе хороший коллектив, за исключением нескольких человек
Ну начнем с того, что мне сразу не понравился момент с трудоустройством по СРОЧНОМУ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, так еще они и оформили меня спустя неделю. По их словам, это " стажировка", чтобы если что-то пойдет не так, проще было расстаться. По факту за 2 недели вы выполняете кучу работы, которая у них просто висит без дела, и дальше они вас сливают. Я устраивался на позицию Дизайнера, проработав 2 недели, мне сказали, что я не прошел стажировку, внимание, НИКТО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ.…>>
2018-03-21 12:42 Реальный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Есть сильные разработчики у которых есть чему поучиться, непонятно, что они забыли в этой компании с такими унылыми гос.проектами.
Ни одного положительного отзыва ниже нет от РЕАЛЬНОГО имени. Если человек так горд за свою компанию, то зачем приходить на данный сайт и писать под вымышленным именем? Правильно, только если ты не менеджер проектов - некомпетентная неудачница, которая не может нормально ставить задачи или не отставшая от жизни, такая же некомпетентная hr, которые вместо реальной работы приходят сюда, чтобы закрыть свою некомпетентность очередным неуместным комментарием. А ну-ка поднатужились, солнце…>>
2017-12-26 16:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Четкое разделение отделов: программисты располагаются с программистами, продажники с продажниками, дизайнеры с дизайнерами. Никто никому не мешает и не отвлекает. Достаточно сильные руководители проектов. Крупные заказчики.
1) Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Зачем проводить 100 собеседований, если уже на 3-4 можно остановиться и взять адекватного человека, - не понятно. В итоге одну позицию можем закрывать месяцами. Текучка кадров, особенно молодых, достаточно большая. Но, думаю, во всех сферах так с молодняком - не могут определиться, чего хотят, или хотят всё - а сами не могут ничего.
2017-11-02 22:03 Менеджер по продажам / А, г. Санкт-Петербург
Непрерывное развитие. Скоро стану как человек-оркестр. Нашел новых друзей среди коллег (никогда бы не подумал, что у кого-то есть схожие с моими интересы)
Очень серьезная ответственность. Плотный график - постоянные встречи, отчеты, переговоры. Поесть не успеваешь.
2017-02-15 12:38 Александр, г. Санкт-Петербург
Очень удобное расположение офиса, почти в самом центре Петербурга, недалеко от метро. Хорошо оборудованный офис, всё необходимое для работы и отдыха имеется. Дружная команда. Неплохая зарплата.
Иногда возникают проблемы / аварии в здании, в котором расположен офис. Из-за этого случаются перебои с электричеством/интернетом, водой.
2017-02-05 22:15 Павел, г. Санкт-Петербург
Абсолютно всё нравилось! Каждая сторона - положительная! Могу с уверенностью сказать, что как специалист я развился, теперь ничего не страшно и готов ко всему.
Не нашел для себя.
2017-02-02 13:11 Александр, г. Санкт-Петербург
-Коллектив; -проекты; -корпоративы; -кухня в офисе; -график.
-Нагрузка; -дедлайны.