Отзыв о компании RUNETSOFT
Добавлен: 16:02 02.11.2021
Другие названия: РунетСофт
Сайт:  rns-soft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения.

Никнейм: Дизайнер / Всеолод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

в принципе хороший коллектив, за исключением нескольких человек

Ну начнем с того, что мне сразу не понравился момент с трудоустройством по СРОЧНОМУ ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, так еще они и оформили меня спустя неделю. По их словам, это " стажировка", чтобы если что-то пойдет не так, проще было расстаться. По факту за 2 недели вы выполняете кучу работы, которая у них просто висит без дела, и дальше они вас сливают.
Я устраивался на позицию Дизайнера, проработав 2 недели, мне сказали, что я не прошел стажировку, внимание, НИКТО НЕ СМОГ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ. Помимо всего этого, никто не приставил ко мне наставника, который бы оценивал мою работу и давал бы обратную связь. Если сейчас каждый из вас подумал, что я просто делал ху*вый дизайн и поэтому не прошел стажировку, то это не так, и сейчас я докажу почему)
Последним из моих проектов было создание дизайна игрового лэндинга для конкурса по Газпромбанку. Я делал его параллельно с их штатным дизайнером, ну и по итогу, они решили отправить мой проект на конкурс. у меня он был закончен где-то на 90%, когда мне сообщили, что я не прошел стажировку. Ну и в последний день увольнения, они мне заявили, что я должен прислать им исходники, на что получили отказ, поскольку не прописали это в договоре и в принципе пошли далеко) Следующую работу я нашел в течении недели, где меня оформили официально в 1 же день с большей зп, и испытательным сроком в 1 месяц, который я прошел. Так что если хотите поработать 2 недели и пойти искать дальше работу, то рунетсофт - это ваш выбор.

P.S. через 2 недели после увольнения, я познакомился с парнем, который так же работал в рунетсофт аналитиком, ну и через 2 недели его вышвырнули без объяснения причин, сейчас он работает при администрации города) ну а выбор все же за вами