Другие названия: РунетСофт
Сайт:  rns-soft.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения.

Отзывы о компании     RuNetSoft Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-03-21 12:42 Никнейм: Реальный сотрудник, г. Санкт-Петербург
Есть сильные разработчики у которых есть чему поучиться, непонятно, что они забыли в этой компании с такими унылыми гос.проектами.
Ни одного положительного отзыва ниже нет от РЕАЛЬНОГО имени. Если человек так горд за свою компанию, то зачем приходить на данный сайт и писать под вымышленным именем? Правильно, только если ты не менеджер проектов - некомпетентная неудачница, которая не может нормально ставить задачи или не отставшая от жизни, такая же некомпетентная hr, которые вместо реальной работы приходят сюда, чтобы закрыть свою некомпетентность очередным неуместным комментарием. А ну-ка поднатужились, солнце ещё высоко, а Алексей "в сети" и уже ...набирает сообщение.…>>
2017-12-26 16:36 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Четкое разделение отделов: программисты располагаются с программистами, продажники с продажниками, дизайнеры с дизайнерами. Никто никому не мешает и не отвлекает. Достаточно сильные руководители проектов. Крупные заказчики.
1) Слишком долгий и пристальный отбор кандидатов на вакансии. Зачем проводить 100 собеседований, если уже на 3-4 можно остановиться и взять адекватного человека, - не понятно. В итоге одну позицию можем закрывать месяцами. Текучка кадров, особенно молодых, достаточно большая. Но, думаю, во всех сферах так с молодняком - не могут определиться, чего хотят, или хотят всё - а сами не могут ничего.
2017-11-02 22:03 Никнейм: Менеджер по продажам / А, г. Санкт-Петербург
Непрерывное развитие. Скоро стану как человек-оркестр. Нашел новых друзей среди коллег (никогда бы не подумал, что у кого-то есть схожие с моими интересы)
Очень серьезная ответственность. Плотный график - постоянные встречи, отчеты, переговоры. Поесть не успеваешь.
2017-02-15 12:38 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Очень удобное расположение офиса, почти в самом центре Петербурга, недалеко от метро. Хорошо оборудованный офис, всё необходимое для работы и отдыха имеется. Дружная команда. Неплохая зарплата.
Иногда возникают проблемы / аварии в здании, в котором расположен офис. Из-за этого случаются перебои с электричеством/интернетом, водой.
2017-02-05 22:15 Никнейм: Павел, г. Санкт-Петербург
Абсолютно всё нравилось! Каждая сторона - положительная! Могу с уверенностью сказать, что как специалист я развился, теперь ничего не страшно и готов ко всему.
Не нашел для себя.
2017-02-02 13:11 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
-Коллектив; -проекты; -корпоративы; -кухня в офисе; -график.
-Нагрузка; -дедлайны.
2017-01-30 13:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Супер дружелюбный коллектив, понимающее и лояльное руководство, хотя и требовательное. Дресс-кода нет. Близость к метро. Солидные клиенты и, как следствие, проекты.
Иногда приходилось работать сверхурочно
2016-05-24 23:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Разве что коллектив, так сказать коллеги по несчастью, и то не все
Самая гнилая контора, из всех, которые я видел. При устройстве обещают золотые горы, а на деле будут высчитывать последнюю копейку. Все действия руководства направленны на поиск каких-то необоснованных претензий, что бы как можно было меньше платить зарплату. Советую всем обходить это место стороной
2016-02-05 16:57 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Крайне удобное месторасположение, прямо у метро. Просторный офис, просторная кухня, адекватные условия труда Очень хороший и дружный коллектив Адекватное начальство, молодые и понимающие люди В целом почитала отзывы и как будто не об этой компании пишут. Откуда в людях столько злости, если не приживаешься в команде, не можешь работать на благо общего дела, то может поменять сферу деятельности? Со всем что написано выше не согласна категорически! Очень жаль что сотрудники которые могут и умеют работать занимаются именно работой, а не сидением в интернете и множеньем негатива от одного и того же лица.…>>
Из отрицательного можно сказать, что слегка не опрятный офис но над этим работают Иногда отключают свет, редко очень, но тоже не вина компании)
2015-02-12 06:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
колектив
Здесь не получите опыта, поскольку коллектив непрофессиональный. Не получите денег, т.к. директор Киреенко А. Б. ворует зарплату под разными предлогами. Не получите удовольствия, т.к. очень плохой, недружный и во многом лицемерный коллектив. И еще раз повторю - не рассчитывайте на зарплату. Обманут