Другие названия:: РунетСофт
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения.

Отзывы о компании     « RuNetSoft »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-24 23:43 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Разве что коллектив, так сказать коллеги по несчастью, и то не все
Самая гнилая контора, из всех, которые я видел. При устройстве обещают золотые горы, а на деле будут высчитывать последнюю копейку. Все действия руководства направленны на поиск каких-то необоснованных претензий, что бы как можно было меньше платить зарплату. Советую всем обходить это место стороной
2016-02-05 16:57 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Крайне удобное месторасположение, прямо у метро. Просторный офис, просторная кухня, адекватные условия труда Очень хороший и дружный коллектив Адекватное начальство, молодые и понимающие люди В целом почитала отзывы и как будто не об этой компании пишут. Откуда в людях столько злости, если не приживаешься в команде, не можешь работать на благо общего дела, то может поменять сферу деятельности? Со всем что написано выше не…>>
Из отрицательного можно сказать, что слегка не опрятный офис но над этим работают Иногда отключают свет, редко очень, но тоже не вина компании)
2015-02-12 06:16 Автор: Аноним, г. Москва
колектив
Здесь не получите опыта, поскольку коллектив непрофессиональный. Не получите денег, т.к. директор Киреенко А. Б. ворует зарплату под разными предлогами. Не получите удовольствия, т.к. очень плохой, недружный и во многом лицемерный коллектив. И еще раз повторю - не рассчитывайте на зарплату. Обманут
2014-09-17 00:40 Автор: Аликсей Барисавич, г. Санкт-Петербург
Рядом с метро, иногда вырубают свет и интернет и работать не надо, отдельные персонажи в коллективе действительно хорошие люди.
Гнилая конторка, зп платить не хотят оттягивает всегда как можно дольше лижбы не платить а когда платят то это как бы одолжение свыше как подачка которой ты не достоин, увеличивать зп не станут под любыми предлогами обтягивать этот момент, придумывать отговорки и в итоге ничего никто не сделает. Текучка огромная, нанимают неквалифицированных работников которые уходят через месяц два, или же попадают в сети этих гадов и боятся…>>
2013-08-30 18:33 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
- Близко к метро
- Серая зарплата (10% белой, 90% черной)