Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Казань, Пермь, Сургут, Череповец, Чита

Отзывы о компании     ООО ЛЭПСипСнаб Всего отзывов: 32

2013-10-29 13:12 Юрий, г. Екатеринбург
Представители данной компании вводят в заблуждение своих клиентов. Качество продукции ужасное, его не то что устанавливать - показывать стыдно. Цинк ободранный, виден металл, опора кривая. Поставка на два месяца позже назначенного срока, и как потом в итоге выяснилось поставляли с тюменского завода. Обманули наглым образом, и не хотят забирать продукцию обратно. Компания ЛЭПСипСнаб обман.
2013-10-22 10:25 Петр, г. Москва
Вот и познакомился я с мошенниками. В лице конторки ЛЭПСИПСНАБ. Печально но факт.. Конторка работает полностью по черной схеме, ни одна сделка не оформляется официально. Вся работа в этой конторке построена по схеме пирамиды. Новыми заказами покрываются старые. Долгов как на собаке блох:-) Качество сервиса отвратное, сплошные рекламации, сроки не выдерживаются, деньги за не допоставку не возвращают. Сам так называемый директор, постоянно шифруется.
2013-10-21 10:54 Валентин, г. Москва
минус
Залетели мы с этой конторой на 300000, возвращять не хотят. Лэпсипснаб обманывают своих клиентов. Кто уже писал обращение в суд, предлагаю сделать коллективное обращение.
2013-10-09 12:35 Алексей, г. Екатеринбург
нет плюсов
Сначала часто звонили, предлагали прайсы, коммерческие высылали. Потом вообще обнаглели, стали директору звонить и настаивать, чтобы брали всё у них. Врали, что у них там связи и прочая ерунда, и типо все равно придется брать у них. Оказывается конторе всего несколько месяцев. Лэпсипснаб обман и мошенники, лепсипснаб компания из двух человек. Документов даже на продукцию никаких нет. Их сайт lepsipsnab. Перекупщики обычные. На деле все оказалось просто, берут у других заводов, в частности…>>
2013-10-04 10:15 Николай, г. Москва
Зря связались с этой компанией. Нам позвонили, предложили покупать в этой компании. Цены действительно ниже, чем у нашего поставщика, но когда дело дошло до согласований... "Производство" своё они отказались наотрез показывать, документов на продукцию у них тоже не оказалось, приехать к ним в офис тоже нельзя, потому что "там люди работают, лучше в кафе пообщаться". ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД? Помоему всё очевидно, что это мошенники. Дорэнергоконструкция это обман чистой воды, рассчитанный на полных…>>
2013-10-02 19:41 Василий, г. Чита
Лэпсипснаб мошенники и кидальщики. Выкруживали меня достали своими звонками типо купи у меня. Хер знает чего у них за завод так ничего и не показали. Постоянно прессуют чтобы им бабки перечислить и потом типо все будет в шоколаде. Короче не ведитесь, развод это стопудово.
2013-09-24 10:43 Тимофей, г. Москва
Надо было сначала почитать этот сайт
Как же я лоханулся, что начал работать с этими товарищами. Тянули 2 месяца с началом производства, как потом выяснилось никакого производства нет - они посредники. Деньги возвращать - отказываются, и взять с них нечего контора летом 2013 года сделана, уставного капитала 10000. Мошенники лепсипснаб, больше тут ничего не добавишь.
2013-09-04 10:24 Иван, г. Екатеринбург
Рустаму из дорэнерго
Рустам, когда пишешь от лица Максима отзыв, делай пометку, чтобы других людей в заблуждение не вводить.
2013-08-30 16:24 Максим Хорьков, г. Екатеринбург
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! !
ОБЫЧНЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ЮНЦЫ В ЛИЦАХ САВЕЛЬЕВА ИВАНА И ЦВЕТКОВА АЛЕКСЕЯ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КЛЕВЕТЫ О СВОИХ КОНКУРЕНТАХ. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ КАК ПРОСТО РАЗМЕЩАТЬ ГРЯЗНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ВСЕХ САЙТАХ. УСПОКОЙТЕСЬ ПАРНИШИ, ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТЕ И БУДЕТЕ РАЗМЕЩАТЬ КЛЕВЕТУ ТО МОЖНО И ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД СУДОМ ЗА РАСПРОСТРАНИЕ КЛЕВЕТЫ.
2013-08-28 14:18 Александр Ефремов, г. Екатеринбург
Лэпсипснаб обыкновенные мошенники. Делали заказ, в итоге после оплаты телефоны молчат, груз не пришел. Все очевидно. Итог - ни денег, ни товара.