Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Казань, Пермь, Сургут, Череповец, Чита

Отзывы о компании     ООО ЛЭПСипСнаб Всего отзывов: 15

2014-07-16 17:05 Василий Механошин, г. Екатеринбург
Положительных впечатлений 0. Сидят в конуре 3 на 3 метра в 4ом.
Сидят в офисе, обычные перекупы - говорят что есть своя база, по факту нет. Знакомая уволилась, всем должны, никому не платят, только обманы целый день под ухом. С виду взрослые люди, а на самом деле стадо подлых быдло-свиней! ! ! !
2014-04-21 15:20 Светлана Генадевна, г. Екатеринбург
Приятно работать с такими людьми
Пока нареканий по работе нет
2014-02-03 10:09 Андрей, г. Екатеринбург
Перекупщики
Сотрудники научились только рисовать о себе красивые отзывы в интернетах.
2014-01-16 16:14 Аркадий, г. Екатеринбург
отсутствуют
Перекупы и мошенники Лэпсипснаб, зато отзывы себе прекрасные рисуют в интернете. И так ясно что обычный посредник.
2013-12-24 15:58 Полина, г. Екатеринбург
Хотела бы оставить положительный отзыв о компании ЛЭПСипСнаб. Спасибо за своевременную отгрузку товара, очень выручили. Не знаю, как там дела с остальными поставщиками, но от меня огромная благодарность. Надеюсь, так будем работать и дальше.
Отрицатеьных сторон в данной компании я не нашла
2013-12-24 14:19 Надежда, г. Екатеринбург
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность компании ЛЭПСипСнаб! В 2013 году смогли поработать два раза, нареканий не имеется. Товар был привезен в точное время, при сборке оборудования не произошло никаких проблем. Еще хотелось бы отметить по качеству сервиса, постоянно ориентировали на какой стадии изготовления находится заказ, за два дня предупредили об отгрузке, да и не мало важно, что даже автотранспорт учитывали специально для нас, т.к. с нашей стороны есть проблемы с выгрузкой.…>>
Минусов в компании не увидела
2013-11-15 13:30 Михаил, г. Екатеринбург
ИХ ПРОСТО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Опять названивают и названивают. ДА засуньте себе уже эти ваши коммерческие. Я НЕ РАБОТАЮ! с мошенниками как ЛЭПСипСнаб. Обман это ваша сфера и если хотите найти лохов попроще ищите в других местах. Кстати по оценкам здесь действительно все очень правильно написано - 1 – стадо подлых быдло-свиней, 1 – скоты, каких мало, 1 – в таком гадюшнике я ещё не работал, 1 – ишачу без отпуска и выходных, 1 – лежать на диване перспективней - и это все правда. Мне искренне жаль людей которые работают в этой…>>
2013-11-14 19:36 Георгий, г. Екатеринбург
их нет
Обманывают клиентов, как только им переводят деньги, сразу "сливаются", при всем при том в наглую продолжают игру дальше, думая, что им все сойдет с рук, видимо, потому что до сих пор сходит. Честно, не понимаю, почему они до сих продолжают свою деятельность и почему ими никто не займется :-(
2013-11-08 06:57 Тимофей, г. Екатеринбург
Ничего
Хотите заработать геморрой? Не вопрос, поработайте с этой компанией. Лэпсипснаб мошенники, цель у них простая получить предоплату и свалить. Они прикрываются своим несуществующим производством в Тюмени или в другом закрытом городе. Офиса нет, работают из дома. Кидальщики Лэпсипснаб и мошенники.
2013-10-29 13:12 Юрий, г. Екатеринбург
Представители данной компании вводят в заблуждение своих клиентов. Качество продукции ужасное, его не то что устанавливать - показывать стыдно. Цинк ободранный, виден металл, опора кривая. Поставка на два месяца позже назначенного срока, и как потом в итоге выяснилось поставляли с тюменского завода. Обманули наглым образом, и не хотят забирать продукцию обратно. Компания ЛЭПСипСнаб обман.