Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Казань, Пермь, Сургут, Череповец, Чита

Отзывы о компании     « ООО ЛЭПСипСнаб »Всего отзывов: 34

2014-12-18 14:33 Автор: анатолий лупачев, г. Вологда
Питу...хи! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Деньги перевели ни товара ни продавца! Эти пит...хи все еще кидают народ! Народ не берите у этих уеб..ков ничего! У них за душой не ни чего! Школьники! Еще и пит..хи! А вы работники этой конторы помните о том что придет ваше время и будете вы сидеть на х...уях! Скоты еба...ые! Я вас когда нибудь найду и порву ваши жо..пы, и жо..пы ваших родных и близких, а вы будете должны раз в 10 больше!
2014-07-16 18:05 Автор: Василий Механошин, г. Екатеринбург
Положительных впечатлений 0. Сидят в конуре 3 на 3 метра в 4ом.
Сидят в офисе, обычные перекупы - говорят что есть своя база, по факту нет. Знакомая уволилась, всем должны, никому не платят, только обманы целый день под ухом. С виду взрослые люди, а на самом деле стадо подлых быдло-свиней! ! ! !
2014-04-21 18:34 Автор: Николай, г. Москва
Хорошая фирма. Покупал у них летом ничего подобного не выявил, сработали четко, доставили вовремя. В общем молодцы.
не выявил
2014-04-21 16:20 Автор: Светлана Генадевна, г. Екатеринбург
Приятно работать с такими людьми
Пока нареканий по работе нет
2014-04-21 16:17 Автор: Андрей, г. Москва
Сначала опасались, т.к. компанию не знали, но пообщавшись с людьми поняли, что они имеют полное представление о данном рынке и много чего даже подсказали. Поэтому решили попробовать сработаться.Отличная компания. Грамотные менеджеры, оперативно и ответственно подходят к своей работе. Ни каких вопросов по отгрузке не возникло. http://www.vnutri.org/lepsipsnab/
не увидел
2014-02-17 18:10 Автор: Ирина, Екатеринбург, г. Москва
ПИШУТ САМИ О СЕБЕ КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ
ПОСРЕДНИКИ С ПЕТУШИНЫМ ЗАСКОКОМ
2014-02-17 16:49 Автор: Сергей, г. Пермь
Хочу отметить, что раньше не знал о существовании данной компании, хотя сам давно на этом рынке, но обратившись к ним сначала за консультацией по предлагаемому ими ассортименту убедился, что работают хорошие специалисты. Но т.к. рисковать не хотел решил попробовать сработаться сначала по небольшому заказу. И убедился в том, что они работают качественно и без обмана. Весь заказ получили вовремя и без лишних заморочек. Менеджер постоянно меня держал в курсе всего происходящего.…>>
Не очень быстро обрабатывают заявки.
2014-02-17 16:40 Автор: Аноним, г. Казань
Сначала опасались, т.к. компанию не знали, но пообщавшись с людьми поняли, что они имеют полное представление о данном рынке и много чего даже подсказали. Поэтому решили попробовать сработаться. Отличная компания. Грамотные менеджеры, оперативно и ответственно подходят к своей работе. Ни каких вопросов по отгрузке не возникло.
2014-02-03 11:09 Автор: Андрей, г. Екатеринбург
Перекупщики
Сотрудники научились только рисовать о себе красивые отзывы в интернетах.
2014-01-23 12:08 Автор: Сергей, г. Астрахань
ООО "ЛЭПСипСнаб" является одним из лидеров в России по поставкам продукции для дорожного строительства и обустройства дорог, а так же комплектующих для дорожной и коммунальной техники различного профиля.