Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Грозный, Екатеринбург, Казань, Пермь, Сургут, Череповец, Чита

Отзывы о компании     ООО ЛЭПСипСнаб Всего отзывов: 32

2014-12-18 14:33 анатолий лупачев, г. Вологда
Питу...хи! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Деньги перевели ни товара ни продавца! Эти пит...хи все еще кидают народ! Народ не берите у этих уеб..ков ничего! У них за душой не ни чего! Школьники! Еще и пит..хи! А вы работники этой конторы помните о том что придет ваше время и будете вы сидеть на х...уях! Скоты еба...ые! Я вас когда нибудь найду и порву ваши жо..пы, и жо..пы ваших родных и близких, а вы будете должны раз в 10 больше!
2014-07-16 17:05 Василий Механошин, г. Екатеринбург
Положительных впечатлений 0. Сидят в конуре 3 на 3 метра в 4ом.
Сидят в офисе, обычные перекупы - говорят что есть своя база, по факту нет. Знакомая уволилась, всем должны, никому не платят, только обманы целый день под ухом. С виду взрослые люди, а на самом деле стадо подлых быдло-свиней! ! ! !
2014-04-21 17:34 Николай, г. Москва
Хорошая фирма. Покупал у них летом ничего подобного не выявил, сработали четко, доставили вовремя. В общем молодцы.
не выявил
2014-04-21 15:20 Светлана Генадевна, г. Екатеринбург
Приятно работать с такими людьми
Пока нареканий по работе нет
2014-02-17 17:10 Ирина, Екатеринбург, г. Москва
ПИШУТ САМИ О СЕБЕ КРАСИВЫЕ ОТЗЫВЫ
ПОСРЕДНИКИ С ПЕТУШИНЫМ ЗАСКОКОМ
2014-02-17 15:49 Сергей, г. Пермь
Хочу отметить, что раньше не знал о существовании данной компании, хотя сам давно на этом рынке, но обратившись к ним сначала за консультацией по предлагаемому ими ассортименту убедился, что работают хорошие специалисты. Но т.к. рисковать не хотел решил попробовать сработаться сначала по небольшому заказу. И убедился в том, что они работают качественно и без обмана. Весь заказ получили вовремя и без лишних заморочек. Менеджер постоянно меня держал в курсе всего происходящего.
Не очень быстро обрабатывают заявки.
2014-02-17 15:40 Аноним, г. Казань
Сначала опасались, т.к. компанию не знали, но пообщавшись с людьми поняли, что они имеют полное представление о данном рынке и много чего даже подсказали. Поэтому решили попробовать сработаться. Отличная компания. Грамотные менеджеры, оперативно и ответственно подходят к своей работе. Ни каких вопросов по отгрузке не возникло.
2014-02-03 10:09 Андрей, г. Екатеринбург
Перекупщики
Сотрудники научились только рисовать о себе красивые отзывы в интернетах.
2014-01-23 11:08 Сергей, г. Астрахань
ООО "ЛЭПСипСнаб" является одним из лидеров в России по поставкам продукции для дорожного строительства и обустройства дорог, а так же комплектующих для дорожной и коммунальной техники различного профиля.
2014-01-21 15:50 Дукус, г. Грозный
Заказывали высокомачтовые опоры на строящийся спортивный стадион в нашей Республике у данной организации, могу сказать, что проблем в плане качества и поставки продукции нет. Все привезено в срок и без лишних материальных затрат. Стоимость по сравнению с другими поставщиками оказалась самая конкурентноспособная, так что при имеющихся потребностях у нас нет сомнений к кому нам обратиться.
не ощутили