Другие названия: ТОВ"Эскаро Колор"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eskaro.com
Эл. почта: office@eskaro.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса
Телефоны: +380 48 700 1507

Описание деятельности:  Продажа лакокрасочных материалов.

Отзывы о компании     Эскаро Всего отзывов: 12

2021-07-02 18:57 торговый представитель/ М****м, г. Киев
Офиц. трудоустройство
Проработал в компании чуть меньше полу года 1.Обещают золотое горы! но к большом сожилению их никогда не увидешь! 2. Бесконечная тикучка персонала 3. Трудовой устройство офиц. но как-такового соц.пакета нет! По состоянию здоровья ушёл на больничный (делали операцыю) после чего на фирме полностью отработаный месяц и месяц больничного заплатили всего 11500! Аргументировали все тем что были плохие продажи! За это краткое время что я отработал фирма оставила только плохие впечатления,…>>
2020-10-20 19:15 Аноним, г. Киев
Плохая компания. Хотят выжать тебя по макстмуму и заплатить за это 3 копейки. Плохое отношение к своим сотрудникам, они за людей их не считают. У этих клоунов даже корпаротив не полностью оплачивается. (70-30%)А ж смешно, я такого не в одной компании не видел, жадные очень.
2020-10-02 12:34 Аноним, г. Одесса
их нет
Сегодня был на собеседование.Отношение ужасное как к скотам . Приехали с далека , ждали кучу времени , мало того не.пустили даже человека , который приехал со мной , ни одной лавочки нет , ничерта. Так что почитав негативные отзывы понял что это та еще контора , раз элементарное отношение к людям такое гавнячее.
2020-02-06 14:31 Аноним, г. Одесса
Справедливое руководство, умеют идти на уступки, не заставят вас заниматься ненужной работой! Так же хочу выделить прекрасный коллектив, ребята которые всегда помогут и подскажут) Отличное обучение сотрудников(из вас сделают профессионалов), ЗП не задерживают, есть различные акции и мотивационные программы!
Бюрократия присутствует, иногда приходится написать уйму заявлений, и выждать время, например перед отпуском или внеочередным авансом, но это не критично!
2020-02-05 00:01 Аноним, г. Одесса
Хорошая атмосфера в коллективе. Уважительное отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности. Нормированный рабочий день, без переработок. Как по мне, то вся структура и процесс работы построен по европейским стандартам, поэтому работать очень комфортно. Плюс, транспорт компании доставляет из основных районов города, что очень удобно в Одессе.
До настоящего времени не обнаружены.
2020-02-04 20:56 промоутер, г. Мариуполь
Своевременная выплата заработной платы, достойная оплата труда, соц пакет, обучение за счет компании, различные тренинги для личностного роста. Приятный дружный коллектив.
2016-09-08 11:28 Аноним, г. Кировоград
.Обещали зп 7 тыс.
Текучка персонала, по выходным работают сотрудники.
2016-06-13 16:31 Аноним, г. Кировоград
Компания как работодатель нормальная, офиц . оформлен зарплата: ставка+%. что обещают платят, задержки бывают но не большие, несколько дней.
Руководитель. Днепропетровский офис. Ирина Викторовна думаю не безнадежна но пока я работал было так, управление коллективом через я хочу и унижение подчиненных как уже раньше писалось, крик и оскорбления. Это поправимая деталь ее работы думаю руководство просто направит данного руководителя на курсы менеджмента. Хромает система обучения менеджеров в компании. Зациклились на изучении материала и в полном асортименте и для всех, забыв о том что каждый должен знать ту часть за которую отвечает и…>>
2016-05-27 16:47 Елена, г. Днепропетровск
Работаю в этой компании всего несколько месяцев. Но абсолютно не согласна с отрицательно отзывами о моем руководителе ( Ирина Викторовна), да она строгая и требовательная, и в тоже время у неё всегда есть слова благодарность и она всегда готова помочь и подсказать в работе. В нашей работе надо быстро учиться и включать мозги! Кто не умеет, не пишите пасквили, а идите работать дворником. Компания серьёзная, гарантирует соц.пакет.
Мне далеко добираться. Иногда надо работать в выходные.
2016-05-26 20:22 Ирина, г. Днепропетровск
Очень хорошая школа знаний я очень многому научилась на данной должности и мне было жалко было уходить в связи с переездом в РФ. Ирина Викторовна професианал своего дела. За нас она была горой для меня это очень было показательно. Зарплатой я была очень довольная так как пришла на одну, а Ирина Викторовна мне платила больше и аргументировала это благодарностью за хорошую работу. Благодаря данной компании и наставлений Ирины Выкторовны я очень много могу. Всем рекомендую! ! ! ! ! !
Для меня не было в данной компании отрицательных сторон.