Другие названия: ТОВ"Эскаро Колор"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eskaro.com
Эл. почта: office@eskaro.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса
Телефоны: +380 48 700 1507

Описание деятельности:  Продажа лакокрасочных материалов.

Отзывы о компании     Эскаро Всего отзывов: 3

2020-10-02 12:34 Аноним, г. Одесса
их нет
Сегодня был на собеседование.Отношение ужасное как к скотам . Приехали с далека , ждали кучу времени , мало того не.пустили даже человека , который приехал со мной , ни одной лавочки нет , ничерта. Так что почитав негативные отзывы понял что это та еще контора , раз элементарное отношение к людям такое гавнячее.
2020-02-06 14:31 Аноним, г. Одесса
Справедливое руководство, умеют идти на уступки, не заставят вас заниматься ненужной работой! Так же хочу выделить прекрасный коллектив, ребята которые всегда помогут и подскажут) Отличное обучение сотрудников(из вас сделают профессионалов), ЗП не задерживают, есть различные акции и мотивационные программы!
Бюрократия присутствует, иногда приходится написать уйму заявлений, и выждать время, например перед отпуском или внеочередным авансом, но это не критично!
2020-02-05 00:01 Аноним, г. Одесса
Хорошая атмосфера в коллективе. Уважительное отношение ко всем сотрудникам, независимо от должности. Нормированный рабочий день, без переработок. Как по мне, то вся структура и процесс работы построен по европейским стандартам, поэтому работать очень комфортно. Плюс, транспорт компании доставляет из основных районов города, что очень удобно в Одессе.
До настоящего времени не обнаружены.