Отзыв о компании Эскаро
Добавлен: 12:34 02.10.2020
Другие названия: ТОВ"Эскаро Колор"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  eskaro.com
Эл. почта: office@eskaro.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Мариуполь, Одесса
Телефоны: +380 48 700 1507

Описание деятельности:  Продажа лакокрасочных материалов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

их нет

Сегодня был на собеседование.Отношение ужасное как к скотам . Приехали с далека , ждали кучу времени , мало того не.пустили даже человека ,который приехал со мной , ни одной лавочки нет ,ничерта.
Так что почитав негативные отзывы понял что это та еще контора ,раз элементарное отношение к людям такое гавнячее.

# И***а2021-04-09 17:28:43
Данный комментарий от Анонима увидела на всех сайтах отзывов про эту компанию - мало того что безграмотно написано так еще и наталкивает на мысль о том что это "фейк"
# Аноним2021-04-07 14:43:05
абсолютно бесполезное заявление не имеющее никакой логики.Оказывается приехать раньше это уже не пунктуальность ,а не организованность.Думаю продолжать нет смысла ))
# А*****й2021-04-07 14:17:54
Пишу от лица компании. Данный сайт создан для того что бы на нем оставляли отзывы работники компании которые работали у нас. В вашем случае вас даже не взяли на работу и по комментариям понятно почему. Я очень сомневаюсь что посетив 15 работодателей вы были настолько расчарованы что всем оставили негатиный отзыв. По практике знаю что человек приехавшей раньше назначенного времени - в любом случае будет ждать, но не по вине работодателя, а по вине свой неорганизованности.