Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Отзывы о компании     ЗАО "Аптека-Холдинг" Всего отзывов: 55

2011-12-21 15:05 Аноним, г. Москва
раньше были, сейчас кончились
новое французское руководство...лучше не связываться. жадные, недальновидные, в компании полный развал...очень жаль
2011-11-21 16:24 Аноним, г. Москва
Аптека рядом с метро "Парк Культуры".
Хамство и грубость ДЕС, заведующей аптекой на Зубовском бульваре д.17, не знает границ! Хабалка. Делового этикета не знала, видимо, НИКОГДА ! ! ! Очень неприятная "особа". Работать под руководством такой "начальницы" - себя не уважать. Очень неприятное впечатление произвела при так называемом собеседовании ( хамит и в глаза не смотрит). Ни ногой туда! ! ! Сотрудники неприветливые, бубнят себе что-то под нос, типа, помочь Вам... полное отсутствие знания этапов продаж ( в том числе правильного…>>
2011-10-12 08:12 Аноним, г. Новосибирск
Неправильная организация труда в день с9 до18 в ночь с18 до 6-7 без обеда, если в выходной то бесплатно. Гастарбайтеры зарабатывают больше.
2011-09-17 18:11 Аноним, г. Москва
Проведение тренингов, обучение
знаете как говорят:"собачья работа"-это про АХ. После этой фирмы любая другая вам раем покажется! А так добро пожаловать, набивайте свои синяки и шишки!
2011-08-25 14:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дамы и господа! Если вам нравится рабовладельческий строй - это место дял вас. Зарплата за август - в лучшем случае 25 сентября. Максимум 14 тыс. Серая. Работа с 9-00 по 23-00. Вовремя в 18-00 не уйти в принципе. Канцелярские товары и воду из кулера заставляют покупать за 500 руб. Естественно, раюота в выходные и праздники не оплачивается. Текучка страшная, даже пропусков на конкретного сотрудника не делают. Мне хватило месяца, чтобы понять всё и уйти от этого так называемого работодателя.
2011-04-22 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Дикое отвратительное и ничем необоснованное отношение к кандидатам и соискателям во время собеседования.
2011-04-22 16:40 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Со стороны директора филиала очень грубое и бестактное поведение по отношению к соискателям После которого нет желания работать в данной компании.
2011-04-21 15:19 Аноним, г. Тверь
Когда тебя достают, то только через телефон.Приехать в Тверь 150км. у них никогда нет денег\250р.\, а поэтому легко посылаешь Косточко на куй и начинаешь привычно отмечать косяки в блокноте\6-8 каждый день\.После такого багажа отрицательных моментов в работе и удивительно скотского отношения к клиентам открываешь свою фирму и просто не делаешь то, что в блокноте.И всё - успех обеспечен. Огроменное им СПАСИБО за удивительное сборище непрофессионалов-таджики/не национальность , а режим работы /стаж…>>
Отношение к тебе такое, как будто именно ты -неиссякаемый источник ВСЕХ их проблем.Предложила что-то, не дай господи-дельное-тебя отметят/лишением денег/, запомнят и в 10 раз больше будут требовать всякую ерунду:/Где же наконец ваши 169 вариантов и предложений в ответ на наши вопросы, которые были посланы уже 2 минуты назад? /Такое же и к клиентам, плюс склочность и показное скупердяйство/подарок на Новый Год везут на Рождество/.У нас в Твери всех ушли, даже водителей.Операторы ушли в ПРОТЕК и в…>>
2011-03-14 18:17 Аноним, г. Казань
Крупная компания в которой можно получить не плохой опыт, если ты менеджер по продажам, то ты будешь делать все и за всех
Не ценят сотрудников, меня уволили просто так, свалили всю вину на меня, хотя все сотрудники все понимают, даже не дали 2 недели отработки, на поиск работы(деньги пожалели лишние).
2011-02-28 10:48 Татьяна, г. Москва
хорошая школа для приобретения социального опыта и профессиональных знаний; дружный коллектив; работа для динамичных людей; воспитывается способность быстро реагировать, принимать решения; карьерный рост за счет знаний и способностей
наверное самый существенный - бывают случаи работы в пустую. иногда слишком быстро меняются решения.