Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Отзывы о компании     ЗАО "Аптека-Холдинг" Всего отзывов: 2

2014-08-14 07:50 Оператор, г. Казань
Коллектив в целом не плохой.
Работала оператором ПК в складе, имея несколько образований, вполне компетентна работала, не поднимая голову, нач. склада и одна из нач. смены постоянно давили, обвиняли во всем и зря. За одну смену (ночью тоже) составляла, печатала на принтере и ксерокопировала метровые стопки счет-фактур, подписывала и ставила на все печати - ни секунды не отдыхая. Хотела уйти - нач. склада настояла, чтобы осталась и оформили поступление на работу, потом выкинула и в итоге только испортили трудовую книжку…>>
2011-03-14 18:17 Аноним, г. Казань
Крупная компания в которой можно получить не плохой опыт, если ты менеджер по продажам, то ты будешь делать все и за всех
Не ценят сотрудников, меня уволили просто так, свалили всю вину на меня, хотя все сотрудники все понимают, даже не дали 2 недели отработки, на поиск работы(деньги пожалели лишние).