Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Отзывы о компании     ЗАО "Аптека-Холдинг" Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Минусы все перекроют стопроцентово
Отправил резюме в компанию под именем Alliance Healthcare Russia {шифруются чтоб хоть кто то приходил}, через день они заинтересовались и пригласили на собеседование , улыбнула графа в анкете "состояние вашего здоровья" и варианты ответа . Менеджер сразу озвучила что набирают только на нач. должность сборщика заказов , З/П сдельная -рубль двадцать за один подход к стеллажу ( ну в среднем вроде как 1200 за смену -представил как в мыле бегать надо ), сразу сказала что уровень заработной платы в договоре…>>
2011-08-25 14:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дамы и господа! Если вам нравится рабовладельческий строй - это место дял вас. Зарплата за август - в лучшем случае 25 сентября. Максимум 14 тыс. Серая. Работа с 9-00 по 23-00. Вовремя в 18-00 не уйти в принципе. Канцелярские товары и воду из кулера заставляют покупать за 500 руб. Естественно, раюота в выходные и праздники не оплачивается. Текучка страшная, даже пропусков на конкретного сотрудника не делают. Мне хватило месяца, чтобы понять всё и уйти от этого так называемого работодателя.
2011-04-22 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Дикое отвратительное и ничем необоснованное отношение к кандидатам и соискателям во время собеседования.
2011-04-22 16:40 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Со стороны директора филиала очень грубое и бестактное поведение по отношению к соискателям После которого нет желания работать в данной компании.