Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Отзывы о компании     ЗАО "Аптека-Холдинг" Всего отзывов: 39

2008-11-21 21:59 Аноним, г. Москва
Это компания с отрицательной мотивацией сотрудников. Это ужасно. Все работают по принципу : "работай как лошадь, а то тебя уволят", вместо "работай как надо и мы достигнем...". Причина такой кадровой политики всего один человек, который людей ненавидит и считает, что по-другому они работать не умеют :). Остальному руководству не остается ничего другого, как плясать под его дудку. :). Я еще не встречала ни одного человека, который не был бы счастлив, уйдя из АХ :). АХ-хорошая возможность уйти…>>
2008-10-24 22:13 Аноним, г. Москва
Натуральный лохотрон. Нанимают слишком мало народу, заставляют вкалывать внеурочно, переработки не оплачивают. "Мотивационная премия" - смешные копейки. Люди подолгу не выдерживают, текучка как в метро у трех вокзалов. Каждый месяц проводят инвентаризацию, тоже ее не оплачивая, и навешивают на работников недостачу. Потом ищут новых лохов.
2008-09-02 22:31 Аноним, г. Москва
возможно что только опыт - но т.к. текучка кадров - перенимать его вообщем-то не у кого
Всё что описано вы
2008-08-06 23:11 Руслан, г. Москва
1. Реально белая зарплата, выдают ровно в срок. 2. Отличный коллектив, Учебный центр и служба персонала (принимают участие в судьбе, проявляют заботу, можно прийти с какой-то проблемой, помогут разре
1. Столовая невкусно готовит. 2. В некоторых отделах работают настоящие грымзы и хамы (но, наверное, ни одна компания не обходится без таких).
2008-07-08 20:55 Аноним, г. Москва
Я полностью согласна, что людей увольняют одним днем, не объясняя причин. Ёще некоторые начальники отделов специально морально доводят своих сотрудников до написания заявления по собственному желанию (просто потому, что человек не нранавится). Никто не будет терпеть, если на тебя всё время орут, оскорбляют и т.д.( не говорю, что всё руководство такое, но я попала именно к такому руководителю). Про ОМОН могу сказать, что сама один раз была свидетелем их приезда. С ЗП тоже твариться что-то непонятное,…>>
2008-07-04 18:20 Аноним, г. Москва
хотела бы добавить к уже существующему отзыву. тоже когда заманивали на работу убеждали что зп белая! это было сказано и в вакансии и на собеседовании. собеседование прошло замечательно. работник отдела персонала замечательная девушка, по крайней мере таковой мне она показалась, больше я ее не видела , начальница моя была тоже хорошая девушка, к ней притензий нет. а вот к атмосфере и рабочему месту претензий куча. сидела я значит в кабинете , в который умудрились усадить человек 25! ощущение…>>
2008-06-23 15:00 Аноним, г. Москва
Ходит бесплатный корпаративный транспорт от метро ( четко по графику)
ЗП не белая, примерно 1/3 часть официальный оклад, остальное ежемесячная премия, не объясняя причин руководство может
2008-03-26 17:59 Аноним, г. Москва
Было хоро
Когда произо
2008-01-29 22:32 Светлана, г. Москва
Работала на полставки, в 332 аптеке в Москве, т.к. училась. Работать приходится и на кассе, и в зале, и товар принимать на складе - типа "взаимозаменяемость", за которую доплачивать за выполнение чужой работы вам никто не собирается.