Другие названия: Балтик секьюрити сервис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bsspharm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калининград
Телефоны: 7 (812) 327-3747

Описание деятельности:  Перепродажа лекарств. Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года.

Отзывы о компании     БСС Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калининград

2015-11-16 17:21 АЛЕКСЕЙ, г. Санкт-Петербург
Ну такого понапишут - смешно становится... то туалет дырка в полу, то платные обеды жить мешают... за офис не знаю, я в нем не работал, на складе все нормально чисто, по порядку, работаем, в общем. зп платят вовремя, если нужно отпроситься по делам - отпустят..
работа как работа, меня устраивает
2015-11-16 17:20 Григорий, г. Санкт-Петербург
их нет
Отработал ночь на стажировке без оплаты.В итоге сказали- мы вам перезвоним.Звоню сам через день, говорят в статусе стоит-не пройденно и начальник на больничном, не уточнить.Хотя в работе разобрался быстро и всю ночь без косяков отработал отдыхая только на не частых перекурах.Слов нет цензурных чтобы выразить отношение к этой компании теперь.
2015-05-25 02:05 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, но такой профессиональный коллектив искал давно. Понимающие и отзывчивые начальники вселяют надежду в завтрашний день. Работы много, работа интересна. Если вдруг "забуксовал", то тебе помогут, не бросят одного. Очень хороший и дружный коллектив. Рад, что работаю в этой компании.
Пока нет.
2015-05-15 12:51 Анна, г. Санкт-Петербург
Очень чистый, теплый склад, везде порядок. Есть столовая, раздевалки, сан. помещения. Все четко знают свои обязанности, если что готовы прийти на помощь. Зарплата выдается стабильно 2 раза в месяц, размер аванса можно варьировать по своему желанию.
Как таковых нет, есть свои моменты, такие как, быстрые темпы работы, но на работу за тем и идут. По сравнению с другими складами все очень прилично!
2015-04-20 23:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании много лет , всем довольна , коллектив очень хороший , люди отзывчивые если что то всеегда помогают ! Начальство обожаю очень понимающее руководство и правда компания с большой буквы! Очень люблю свою работу , а работа любит меня! спасибо
Для меня лично нету
2015-02-19 12:05 Виктор, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании совсем недавно, но уже могу сформировать свое мнение. В «БСС» собрано огромное количество очень профессиональных сотрудников. У меня на первых порах не всегда все получалось. Здесь люди сами вызываются помочь. Еще удивило, что если рабочий день заканчивается в 6, то почти всегда это означает, что ты едешь домой, а не сидишь часами, доделывая что-то, как у меня было на прошлой работе. В столовой вкусно кормят. Котлеты, супы, рыба, салаты. Все очень по-домашнему. Я тоже…>>
нет таких
2015-02-17 11:06 Наталья, г. Санкт-Петербург
Я работаю в отделе продаж. Мне очень повезло с руководством. Начальник отдела всегда поможет, подскажет. Работаем очень дружно. Приятно, когда твои успехи видят. Что касается столовой, я не очень люблю русскую кухню, поэтому ношу с собой, что люблю. В столовой 4 микроволновки, где можно разогреть свою еду. Так что для тех, кто хочет что-то особенное, проблем питаться тоже нет.
Пока не заметила
2015-02-12 12:02 Катюша, г. Санкт-Петербург
Слушайте, такое тут пишут. Правда, какие-то обиженные люди. Я работаю 3 год и никуда не собираюсь уходить. Здесь очень хороший коллектив. Несколько раз в год руководство оплачивает поход в караоке. Все там поем, общаемся. Президент тоже приходит и поет. Очень хороший у него голос и никакого пренебрежительного отношения к нам я не заметила. Наоборот, очень приветливый. Подбадривает тех, кто вызывается петь. Так что не верьте россказням.
находятся в Коломягах- мне далековато ездить, но есть развозка.
2015-02-09 14:02 Аноним, г. Москва
Здесь можно прочитать много критики в адрес компании, но если работать в «БСС» так плохо, то люди не возвращались бы обратно. Честно признаюсь, неловко было проситься обратно, но я благодарен, что меня снова приняли на работу, увольняясь думал заработаю больше, а в итоге...., лучше не вспоминать. Да, есть внутренние правила и распорядки, которые кому-то могут не нравиться. Это одна сторона медали. Другая, что в «БСС» немало делается для благополучия своих сотрудников. Одно то, что в…>>
нет бесплатных обедов
2015-02-03 14:58 Саша Сашулька, г. Санкт-Петербург
Ребят есть офис, отдельное здание, есть склад офис крутой современный и тети модельной внешности, есть люди с ДЦП
А вот есть склад, там если офис люди 10 15 лет работают, а есть грузчики и комплектовщики! Вот здесь зависит от Вас! Везде плюсы везде минусы! Но самое меня посмешище туалет дырка без унитаза и столб прям при выходе) выходить нужно обходя его