Другие названия: ООО "Бозон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bozon.ru
Эл. почта: Бозон
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 937-33-97,937-33-98

Описание деятельности:  Производство и продажа расходных материалов для мед.учреждений

Отзывы о компании     Бозон Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Саратов

2022-08-23 17:36 Сосикатель, г. Москва
Некомпетентный и хамоватый hr-специалист Ольга с косноязычной речью. Забавный факт, что звонок был инициирован данной мадам, однако, желчи, обесценивания и высокомерия со стороны этой "прекрасной женщины" было хоть отбавляй! Продолжать разговор в таком тоне мне элементарно не захотелось. Рекомендую руководству присмотреться к своим сотрудникам в отделе кадров и задуматься, привлекают ли они новых сотрудников для развития компании или же наоборот - отталкивают.
2019-04-22 23:56 И***а, г. Москва
Не заметила.
Все действующие лица предыдущих отзывов на месте. Ольга по-прежнему проводит интервью в хамской манере, много личных вопросов, не имеющих отношения к делу. Не портите себе день, оно явно того не стоит.
2016-07-12 16:59 Аноним, г. Москва
Менеджер по подбору персонала очень неприятная женщина. Я ждала в приемной, она даже не знала кто к ней должен придти, хотя в этом и есть ее работа! ! ! Поскольку она не знала как ко мне обратиться сказала "милочка", что было довольно неприятно! Далее последовало уж очень много личных вопросов, вплоть до "почему моя мама не вышла из декретного отпуска". А когда я на мой ненавистный вопрос "сколько бы вы хотели зарабатывать" ответила "не менее 40 тыс", она намекала, что это очень завышенная…>>
2014-11-10 20:27 Андрей, г. Москва
Белая з/п
Перед тем как идти на собеседование прочитал отзывы об этой компании и не особо принял к сведению и согласился на собеседование, а зря надо было прислушаться, здесь пишут правду. Проводила собеседование Дьячкова Ольга, очень неприятная женщина, неухоженная, как будто только с кровати встала, совершенно безграмотная, хамоватая колхозная баба. Развалившись в кресле полулежа, она вальяжна, задавала вопросы, совершенно с отсутствующим взглядом. Разговаривала в приблатненом стиле, такое ощущение,…>>
2014-04-22 15:18 Елена, г. Москва
Неплохой офис! Белая ЗП! Предлагают хороший оклад!
Встретила меня Наталья менеджер по подбору персонала! Разговаривали долго! Спрашивала все! После часового разговора, я вышла в коридор и остановилась возле зеркала! Она зашла в соседнюю дверь, назвала мое имя, перекаверкала меня и вместе со своими коллегами громко засмеялась! Выйдя из двери, увидела меня, удивленно спросила "вы еще здесь? "Было безумно неприятно!
2014-03-06 13:47 Аноним, г. Москва
Зарплата приходит во время без задержек Предоставление авто
Никакого обучения, полный бардак в компании, кто-то реально пашет , а кто -то нашел местечко по теплее и пригрелся, и весь день бездельничает сидя в соц сетях или почитывая эл.книжку. и этго никто не замечает, а те, кто пашет тех не ценят. Никакого коллектива, только лишь показуха, а за спиной столько всего.... И еще никакого карьерного роста! ! !
2013-04-05 02:11 Аноним, г. Москва
зарплата хорошая, дмс нет, машину дают, так и хочется сказать "там вас любят и е-б-у-т"
Главный не понимает, что мир поменялся, и рассказы о том, что он один знает как стать богатым - сказки для дураков и бедных. На моей памяти развалился московский отдел продаж, ушли много менеджеров, и я думаю с таким подходом позже развалится вся компания. Главный получает удовольствие не от ориентированности на клиента и результата в виде дельты между доходами и расходами, а от процесса управления компанией, с жесткой установкой распорядка дня, внешнего вида, дресскода и т.д. Рейхстаг…>>
2013-04-03 00:43 Наталия, г. Нижний Новгород
1. Молодой коллектив. 2. Почти все социальные гарантии имеются. 3. Приобретен ценный опыт во время работы с руководством больниц, поликлиник, прочих ЛПУ. 4. Приемлимые условия труда, служебное авто.
1. ОТСУТСТВИЕ управление продажами в регионе на уровне руководства (московского офиса). 2. Нет обучения новичков. 3. Нет умных и отзывчивых менеджеров, кроме А.Белякова-гендиректора. 4. Низкий маркетинговый бюджет. 5. Практикуется увольнение без предупреждения "одним днем".
2013-03-29 15:58 Человек., г. Москва
Для успешной работы есть все условия.
Беляков - ДЫБЫЛ полный НЕАДЕКВАТ! Не идите туда работать.Не доставляйте радости этому человеческому психическому мусору.
2013-02-01 01:37 Маргарита, г. Саратов
Друзья, на самом деле мне очень повезло, т.к. целый год я работала в коллективе сотрудников четко знающих свое дело. Беляков А.В.замечательный генеральный директор, который смог разглядеть во мне талант успешного менеджера. Собеседование с ним - это приятная беседа и отличная возможность узнать о себе много нового. Честно, я с удовольствием снова начну работать в компании, если через год мне позвонят!
хм, возможно почаще всем встречаться, обсуждать вопросы и обучаться!