Отзыв о компании Бозон
Добавлен: 16:59 12.07.2016
Другие названия: ООО "Бозон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bozon.ru
Эл. почта: Бозон
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 937-33-97,937-33-98

Описание деятельности:  Производство и продажа расходных материалов для мед.учреждений

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер по подбору персонала очень неприятная женщина. Я ждала в приемной, она даже не знала кто к ней должен придти, хотя в этом и есть ее работа!!! Поскольку она не знала как ко мне обратиться сказала "милочка", что было довольно неприятно! Далее последовало уж очень много личных вопросов, вплоть до "почему моя мама не вышла из декретного отпуска". А когда я на мой ненавистный вопрос "сколько бы вы хотели зарабатывать" ответила "не менее 40 тыс", она намекала, что это очень завышенная цифра и попросила обосновать эту цифру. Когда же я сказала, что это не первое мое собеседование, и я знаю, сколько готовы платить в данной должности, она с усмешкой спросила "так что же вы до сих пор не там?". Я хотела как можно быстрее закончить это собеседование. Просто кошмар! Когда меня позвали на собеседование непосредственно к начальству, отказалась. После такого собеседования возвращаться туда нет никакого желания!
P.S сотрудники пишут что 5-10 мин до офиса, но вообще там хлепать прилично! Особенно если вы на каблуках. Не менее 15 мин БЫСТРЫМ шагом.