Отзыв о компании Бозон
Добавлен: 02:11 05.04.2013
Другие названия: ООО "Бозон"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  bozon.ru
Эл. почта: Бозон
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 937-33-97,937-33-98

Описание деятельности:  Производство и продажа расходных материалов для мед.учреждений

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Главный не понимает, что мир поменялся, и рассказы о том, что он один знает как стать богатым - сказки для дураков и бедных.
На моей памяти развалился московский отдел продаж, ушли много менеджеров, и я думаю с таким подходом позже развалится вся компания.
Коллектив очень хороший (но зашуганный, перед главным все на задних лапах), зарплата хорошая, дмс нет, машину дают, так и хочется сказать "там вас любят и е-б-у-т"

# йцукен2013-07-25 20:21:35
Главный получает удовольствие не от ориентированности на клиента и результата в виде дельты между доходами и расходами, а от процесса управления компанией, с жесткой установкой распорядка дня, внешнего вида, дресскода и т.д. Рейхстаг нервно курит в сторонке. Опоздание, плохое настроение главного, плохая погода приравнивается к предательству родины и карается порцией психологического прессинга. = = = =вот как по маслу написал и главное в точку))главное-настроение главного)если настроения нет-то и пшел вон оттуда)
# Кирпа Ирина2013-04-30 20:46:08
Да уж, весело там...... а уж любимый анекдот про "крокодильчиков"
# Провидец-конкурент2013-04-22 18:38:51
Да уж..Браво! Руководство шик блеск..
Рынок их поставит на место! Но боюсь будет уже поздно..Для них очень поздно..
А раскидываться людьми - признак слабых умов управленцев - искать виноватых в любом, но только не в себе..Даже если планы срываются, продажи падают надо искать выход.И начинать с руководства, и дальше по цепочке, тогда и станет понятно кто где упустил и не доглядел..А тут блин принцип - есть Я и все остальные..Мрак..
Так что работайте только в компаниях, где вас ценят, понимают и двигаются вперед вместе всем коллективом.
# 1232013-04-07 02:58:29
Присоединяюсь к вышесказанному
# Наталия2013-04-05 15:03:27
За последний абзац-браво автору!