Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Отзывы о компании     Авеста-Фармацевтика Всего отзывов: 92

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Курск Рязань

2017-01-03 08:58 Аноним, г. Москва
работал давно. был очень классный директор айти, который был настоящим другом для своих подчинённых. понимал, шёл на компромиссы, а если что - стоял горой за своих. Вот это я понимаю - отличный руководитель, были бы все такими! коллектив в целом был весёлым, доброжелательным. за исключением нескольких крыс, которых можно было пересчитать по пальцам.
всё уже давно не так там. из "старой гвардии" практически никого не осталось.
2016-08-08 22:14 Аноним, г. Москва
При поступлении на работу было много интересных УМНЫХ людей. Потом стали приходить разного уровня люди и отбирали "странный" персонал. Был замечательный коллектив. Долго наблюдала за всеми и РАБОТАЛА. Работали только несколько людей в действительности. Со стороны в кругу обычных менеджеров только и слышала отвратительные комментарии в адрес руководства и недовольство заработной платой. За всё это время развитие бизнеса в разных направлениях, повышение квалификации и долгий упорный труд Людей.…>>
постоянные сплетни и отсутствие спорта. отсутствие инициативы и боязнь что-то сделать не так. редкие сборы и обсуждения проблем компании
2016-07-01 14:07 Аноним, г. Москва
Их нет!
Аноним 01.07.16 14:03 поддержал(-а) отзыв +1 Компания ужасная сама по себе. Отношение к людям просто свинское. У всех корона на голове! Каждые полгода меняется руководство. Ждут каких-то чудес от работников, но сами при этом ничего не понимают. В it отделе и в бухгалтерии вообще только звезды мировой величины! Плюс только в том, что зарплату сделали белую, а раньше в конвертиках выдавали! Зато с документами что сейчас, что раньше подписывать заставляют задним числом!
2016-04-01 19:10 Аноним, г. Москва
Почитала, отзывы, видимо с начала открытия так ни чего и не изменилось! ! ! ! Очередной раз уволили грамотный профессиональный и справедливый руководящий состав который сутками находился на складе при запуске нового склада в Подольске. На складе бардак. Грозя увольнением заставили всех подписать соглашение к договору задним числом. Зарплату не платят такую какую обещают. Без предупреждения отменили корпоративный транспорт. При увольнении выплатили один голый оклад (копейки) Полно нарушений…>>
2016-01-12 12:55 Иван, г. Москва
Новый склад
Поменялось руководство компании Пришло другое из Серпухова с какого то интернет магазина и притащило всех своих людей Работают на новом складе только с Нового года Всех старых людей уволили по, , хорошему, , не платя нормальную зарплату Своим работникам , которые и месяца не работают уже поставили классность (от классности зависит зарплата) а старые которые работали с мед препаратами ни один год кинули оклад в 15000 и премию если заработаешь Спрашивается вопрос если новый склад, новая компания,…>>
2015-11-16 17:21 Нимфаманка, г. Москва
Наша Катерина опять сохнет по Дениске. Сама слышала. Она им бредит и заговаривается.
2015-04-27 15:00 Светлана, г. Москва
За всё время работы в данной компании остались только положительные эмоции и бесценный опыт, коллектив дружный и сплочённый, заработную плату выплачивают вовремя, рабочее место и условия работы достойные. Хочу выразить особую благодарность директору департамента логистики и начальникам смены за полученные знания и опыт в процессе работы.
Мало корпоративных встреч с сотрудниками.
2015-04-23 16:04 Алена, г. Москва
Работаю в компании долго , задержек по зарплате никогда не наблюдалось, выплачивается все в сроки, компания белая, лояльное руководство, очень комфортно работать.
Их нет
2015-02-15 23:41 Иван Сперидонов, г. Москва
Положительных сторон не вижу. Кроме самых стойких нескольких человек, которые остались в нашем отделе! Фирма разваливается на глазах. Сеть аптек продали. Поставщикам не платят. Зарплаты задерживают! Текучка ужасная.
Что тут еще скажешь!
2015-01-18 12:47 белый кот одинокий волк, г. Москва
Всех поздравляем с прошедшими праздниками Новый год! Рождество Христово. Всех кто работал, всех кто работает в нашей замечательной компании.
Отрицаний нет!