Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 12:55 12.01.2016
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Новый склад

Поменялось руководство компании Пришло другое из Серпухова с какого то интернет магазина и притащило всех своих людей Работают на новом складе только с Нового года Всех старых людей уволили по,, хорошему,, не платя нормальную зарплату Своим работникам ,которые и месяца не работают уже поставили классность (от классности зависит зарплата) а старые которые работали с мед препаратами ни один год кинули оклад в 15000 и премию если заработаешь Спрашивается вопрос если новый склад,новая компания,так почему у кого то есть классность а у кого то нет? Ответ вас шокирует -у них на старой работе была эта классность.Значит если я предположим был начальником на старой работе,то значит в этой компании у меня будет офигенная классность Я в шоке!!! Хотя они не собирали и дня на новом складе Скорость сборки стала нулевая и отгрузка естественно тоже Чем интересно думало начальство набирая это руководство Короче мне кажется эту компанию ждёт учесть Вальбериза и Росты (напомню туда вообще никто не хочет идти работать) и объявления не сходят с газет на работу