Другие названия: Nature's Sunshine Products
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Классический сетевой маркетинг (MLM), юридический адрес: Москва, Кутузовский проезд, 6. Я побывал в одном из их офисов на КавМинводах.

Отзывы о компании     NSP - Здоровье (Некоммерческое партнерство) Всего отзывов: 3

2013-02-15 00:13 Аноним, г. Москва
Отличная продукция для здоровья! Испробовал на себе, подлатал организм. Доброжелательное отношение к партнерам. Свободный график.
Это сетевой маркетинг! Очень много всяких не умных тренингов. Я много не заработал.
2011-01-06 17:47 Аноним, г. Москва
Зарплату задерживают не всегда. Зарплата нормального размера для новичка без опыта работы в Москве. Не завышают требования к кандидатам. После увольнения не достают истерическими звонками.
Условия работы отвратительные, проблемы с офисной техникой решают не специалисты, а тот, кто на ней работает, при этом несколько раз были попытки принуждения работать на заведомо сломанной аппаратуре. Бывает принудительная работа в выходные дни, при этом ни положенная оплата, ни отгулы за них не предоставляются. Зарплату могут задерживать, выплачивается 1 раз в месяц. Обеденный перерыв предоставляется не всем сотрудникам (в частности, секретарю он не положен). Все эти особенности начальство…>>
2009-10-22 19:22 Борис, г. Москва
Это сетевой маркетинг! Я побывал в их офисе, расположенному по адресу: г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 77. В газете бесплатных объявлений «Все для вас» всегда можно наткнуться на объявления от этой компании: «Требуется менеджер», «Требуются консультанты», «Требуется агент информационный» и т.п. Причем все телефоны мобильные, название компании не указано. Конкретных требований к соискателям (опыт работы, возраст, образование) тоже нет. В некоторых указано: «Можно без опыта работы»,…>>