Другие названия: РОЭЛ Консалтинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anti-roel.org, roel.ru
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Отзывы о компании     РОЭЛ Всего отзывов: 36

2016-12-28 16:31 Андрей, г. Москва
Вот почитав негативные отзывы других сотрудников не понимаю почему им здесь так плохо. Я уже работаю как больше года и меня практически все устраивает, начальство относится с пониманием, аванс и зарплата в сроки. Очень доволен работой и получаю от нее максимум удовольствия. Есть хорошая перспектива в карьерном росте.
нету
2016-12-28 16:20 Андрей Иванов, г. Москва
В этой компании работаю уже как второй год и мне очень нравится. Очень дружный и веселый коллектив, начальство с душой и пониманием относится к своим всем сотрудникам. Что касается зарплаты, всегда во время без каких либо задержек иногда накидывают хорошую премию. Очень люблю и дорожу своей работой.
нету
2016-12-20 16:38 Виктория, г. Москва
Признаюсь, немного в недоумении от некоторого негатива, который можно прочесть в отзывах ниже. Проработав в РОЭЛ более года, могу сказать, что ничего подобного я не встречала. Как со стороны руководства, так и внутри коллектива царит атмосфера взаимоуважения и профессиональной этики. В прозрачности деятельности компании лично у меня сомнений нет. Условиями работы я довольна, з/п хорошая. Чего еще нужно?
2016-10-30 12:03 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование на должность ассистент руководителя. Собеседование проводила Позднякова Марина- пожилая hr-менеджер. Посмотрев моё резюме, Марина сразу сказала мне, что учусь я в негосударственным университете, НЕ С МОСКВЫ, опыт работы ассистентом не имею. Я проходила много собеседований. Но это самое негативное. Это компания, где унижают кандидатов ( никто не имеет право это делать, люди, которые даже у Вас ещё не работают) Было ощущение, что ты полное г***о. Уважаемая Позднякова…>>
2016-07-20 14:15 Андрей, г. Москва
хороший продуктовый магазин напротив офиса
От вас им на самом деле нужны ОЧЕНЬ подробные персональные данные, которые вы должны заполнить в их анкете. ЛОХОТРОН ИЗ 90-х
2016-03-15 16:30 Аноним, г. Москва
Никаких!
Приехала на собеседование в офис, помимо того, что еле нашла его, схема корявая какая-то прошла 2 этапа проверки: при входе и на этаже, но это ладно, безопасность все дела... Ну так вот, даже на 8 этаже пахнет столовой! Приехала немного пораньше, спустя 10 минут встретила девушка по имени Кристина (накануне пришлось ей звонить потому что схему проезда отправлять никто не посчитал нужным т.е. еще выбивать ее пришлось). Кристина предложила мне снять верхнюю одежду , хотя в офисе достаточно…>>
2015-11-16 17:26 qwerty qwerty, г. Москва
Талантливый исполнительный директор.
Шарага. Месяц потраченных впустую собеседований и встреч, бездарный руководитель проекта, теоретик с маразмом.Принят на должность коммерческого. Все написанное правда - стало понятно к сожалению не сразу.Нет официального трудоустройства, зп вообще на словах. Никто не понимает куда идет, зачем идет, что делает. Внимательно изучите все. Серым мышам и клеркам - в роял. Перспектив нет. Надеюсь хоть кого то спас от убитого впустую времени. Всем добра))
2015-11-16 17:23 Оксана, г. Москва
Прочитала, наверное, все возможные отзывы, но все равно решила попробовать. Шла на административную должность. После собеседования предложили пройти тест. Господин Тест объявил - таки я образец подхалимажа и грубости ! – ну не знаю, первого не замечала за собой))). После теста не перезвонили, ответ очевиден. За два краткосрочных визита в РОЭЛ осталось следующее впечатление: работать в этой компании можно, а некоторым даже и нужно, так как получите хороший опыт, если у вас есть мозги и вообще…>>
В здании идет ремонт, может для кого-то это минус.
2015-04-02 15:50 Андрей Петров, г. Москва
В целом, доброжелательно-настороженное отношение. Чёрная зарплата с перспективой официального оформления трудового договора "когда-нибудь"
Ссылки то по РОЭЛу почищены не плохо. Практически весь негатив и компромат "исчезли". Но ещё что-то осталось: 1. http://www.rospres.com/finance/4604/ 2. http://www.compromat.ru/page_17763.htm
2015-02-28 07:48 Аноним, г. Москва
Отработал в компании более года-получил отличный опыт работы, реализовали сложные и известные проекты, сформировал большое количество проектов для резюме.Хорошая команда, крупные проекты, выплаты как договаривались.Всем рекомендую компанию для пополнения своего резюме.
Отрицательных сторон не обнаружено