Другие названия: РОЭЛ Консалтинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anti-roel.org, roel.ru
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Отзывы о компании     РОЭЛ Всего отзывов: 36

2019-10-30 20:28 П***л, г. Москва
Чистое, уютное здание
Позвонил по телефону и спросил человека, который прислал мне приглашение на интервью (собеседование). Как потом выяснилось, это был финансовый директор компании. Договорились встретиться в 11.00. Приехал. На ресепшене дали пропуск и попросили подождать на первом этаже на диване. Сел на диван и стал ждать. Через некоторое время подошла женщина и сказала, что финансовый директор сейчас занят, и она со мной проведет интервью. Как потом выяснилось, это сотрудник отдела, подчиняющегося финансовому…>>
2017-08-04 16:50 Аноним, г. Москва
Все проходят тест 200 вопросов, что занимает 2 и более часов. Даже самое блестящее прохождение этого теста не значит ничего. Далее следует собеседование с руководителем, заполнение совершенно бешеной, огромаднейшей анкеты для службы безопасности и куча анкет для отдела персонала. И на этом всё заканчивается. Полный стоп. Причем, даже не дают отписку, а Вы ждете и думаете, что раз Вы потратили трое суток на заполнение всей этой макулатуры и теста-гиганта, это значит, что ну уж точно позовут,…>>
2017-03-15 18:08 Алексей К., г. Москва
В компании проработал несколько лет юристом, устроился после окончания университета. Работа живая, здесь многому научился. Нормальный коллектив, много очень грамотных сотрудников и просто хороших людей. Руководство строгое, но без причины не цепляется. Зарплата неплохая, всегда платили стабильно, неплохой соцпакет.
Не заметил.
2017-03-12 15:56 Ольга, г. Москва
Компания РОЭЛ - вполне нормальная компания, в которой работать мне комфортно. Коллектив хороший, сплоченный. Отношение со стороны начальства ко всем справедливое, конфликтов не видела (ка работаю я тут уже год). Не было ни разу задержек по заработной плане Помимо основного оклада есть и премиальные.
не нашла
2017-03-06 14:15 Сергей Смаков, г. Москва
В компанию РОЭЛ пришел сразу после окончания университета, без опыта работы по профессии. Спасибо более опытным коллегам за помощь в первое время, всегда щедро делились знаниями. Работать было интересно, задачи всегда из реальной жизни, надо было всегда искать правильные законные решения. Зарплата средняя для моей квалификации, есть социальный пакет. Начальство строгое, но без повода не цепляется.
Не заметил.
2017-02-14 18:14 Андрей Фесенко, г. Москва
Хорошая команда профессионалов с которыми приятно работать. Ничего плохого о коллегах и начальстве сказать не могу. Был неприятно удивлен предыдущими отрицательными комментариями. Начальство адекватное, да если работаешь спустя рукава, то о никакой похвалы и быть не может. Но если работаешь отдаваясь полностью, то начальство поощряет. Коллеги не плохие, всегда придут на помощь. С многими имею приятные дружеские отношения.
Как по мне то их нет.
2017-02-08 21:32 Марго, г. Москва
Еще в 2015 году видела, что в "РОЭЛ " приглашают а работу специалистов по консалтингу, пришла на собеседование. С тех пор успешно работаю там. Условия работы устраивают, коллектив хороший, руководство справедливое, с з/п нет проблем, не задерживали. Работой я довольна, уходить не планирую, потому что все подходит.
особых нет
2017-01-30 15:30 Андрей Румянцев, г. Москва
В свое время был уже на многих работах, но уже второй год в этой компании. Коллектив отличный, начальство понимающее, зарплата в назначенный день. Одним словом друзья, ни работа а сказка. Есть хорошая перспектива в карьерной лестнице. Своей работой очень даже дорожу и даже просто скучаю когда выходные дни.
за все время работы незаметил
2017-01-30 15:14 Виталий, г. Москва
Тоже немного удивлен негативными отзывами о данной компания. Я в РОЭЛ работаю полтора года и могу сказать, что это вполне уважаемая организация, которая осуществляет прозрачную деятельность в рамках закона. Я в компании занимаюсь финансами, так что в курсе практически всех основных операций в этой сфере. Коллектив у нас замечательный, я считаю, что мне очень повезло. По поводу соц. пакета и з/п, здесь тоже никаких претензий быть не может.
2017-01-26 15:18 Андрей Иванов, г. Москва
В компании "РОЭЛ" моя трудовая деятельность уже как второй год. Отмечу сразу руководство, которое относится с большим пониманием, зарплата меня устраивает, всегда без задержек и полном объеме, коллеги дружные и веселые, всегда с шутками. Есть хорошая перспектива в карьерном росте, работать здесь только в удовольствие.
нету