Другие названия:: РОЭЛ Консалтинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Отзывы о компании     « РОЭЛ »Всего отзывов: 31

2017-02-14 18:14 Автор: Андрей Фесенко, г. Москва
Хорошая команда профессионалов с которыми приятно работать. Ничего плохого о коллегах и начальстве сказать не могу. Был неприятно удивлен предыдущими отрицательными комментариями. Начальство адекватное, да если работаешь спустя рукава, то о никакой похвалы и быть не может. Но если работаешь отдаваясь полностью, то начальство поощряет. Коллеги не плохие, всегда придут на помощь. С многими имею приятные дружеские отношения.
Как по мне то их нет.
2017-02-08 21:32 Автор: Марго, г. Москва
Еще в 2015 году видела, что в "РОЭЛ " приглашают а работу специалистов по консалтингу, пришла на собеседование. С тех пор успешно работаю там. Условия работы устраивают, коллектив хороший, руководство справедливое, с з/п нет проблем, не задерживали. Работой я довольна, уходить не планирую, потому что все подходит.
особых нет
2017-01-30 15:30 Автор: Андрей Румянцев, г. Москва
В свое время был уже на многих работах, но уже второй год в этой компании. Коллектив отличный, начальство понимающее, зарплата в назначенный день. Одним словом друзья, ни работа а сказка. Есть хорошая перспектива в карьерной лестнице. Своей работой очень даже дорожу и даже просто скучаю когда выходные дни.
за все время работы незаметил
2017-01-30 15:14 Автор: Виталий, г. Москва
Тоже немного удивлен негативными отзывами о данной компания. Я в РОЭЛ работаю полтора года и могу сказать, что это вполне уважаемая организация, которая осуществляет прозрачную деятельность в рамках закона. Я в компании занимаюсь финансами, так что в курсе практически всех основных операций в этой сфере. Коллектив у нас замечательный, я считаю, что мне очень повезло. По поводу соц. пакета и з/п, здесь тоже никаких претензий быть не может.…>>
2017-01-26 15:18 Автор: Андрей Иванов, г. Москва
В компании "РОЭЛ" моя трудовая деятельность уже как второй год. Отмечу сразу руководство, которое относится с большим пониманием, зарплата меня устраивает, всегда без задержек и полном объеме, коллеги дружные и веселые, всегда с шутками. Есть хорошая перспектива в карьерном росте, работать здесь только в удовольствие.
2016-12-28 16:31 Автор: Андрей, г. Москва
Вот почитав негативные отзывы других сотрудников не понимаю почему им здесь так плохо. Я уже работаю как больше года и меня практически все устраивает, начальство относится с пониманием, аванс и зарплата в сроки. Очень доволен работой и получаю от нее максимум удовольствия. Есть хорошая перспектива в карьерном росте.
2016-12-28 16:20 Автор: Андрей Иванов, г. Москва
В этой компании работаю уже как второй год и мне очень нравится. Очень дружный и веселый коллектив, начальство с душой и пониманием относится к своим всем сотрудникам. Что касается зарплаты, всегда во время без каких либо задержек иногда накидывают хорошую премию. Очень люблю и дорожу своей работой.
2016-12-20 16:38 Автор: Виктория, г. Москва
Признаюсь, немного в недоумении от некоторого негатива, который можно прочесть в отзывах ниже. Проработав в РОЭЛ более года, могу сказать, что ничего подобного я не встречала. Как со стороны руководства, так и внутри коллектива царит атмосфера взаимоуважения и профессиональной этики. В прозрачности деятельности компании лично у меня сомнений нет. Условиями работы я довольна, з/п хорошая. Чего еще нужно?
2016-10-30 12:03 Автор: Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование на должность ассистент руководителя. Собеседование проводила Позднякова Марина- пожилая hr-менеджер. Посмотрев моё резюме, Марина сразу сказала мне, что учусь я в негосударственным университете, НЕ С МОСКВЫ, опыт работы ассистентом не имею. Я проходила много собеседований. Но это самое негативное. Это компания, где унижают кандидатов ( никто не имеет право это делать, люди, которые даже у Вас ещё не работают) Было ощущение, что ты полное г***о. Уважаемая Позднякова Марина, если вам нужен кандидат с высшим законченным образованием гос.образца по дневной форме, С МОСКВЫ, с опытом ассистента, тогда смените себе очки, и ищите внимательнее, а не отнимайте у людей драгоценное время. И ещё: не унижайте людей! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! …>>
2016-07-20 14:15 Автор: Андрей, г. Москва
хороший продуктовый магазин напротив офиса
От вас им на самом деле нужны ОЧЕНЬ подробные персональные данные, которые вы должны заполнить в их анкете. ЛОХОТРОН ИЗ 90-х