Отзыв о компании РОЭЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  anti-roel.org, roel.ru
Эл. почта: РОЭЛ
Телефоны: +7 (495) 786-3690,

Описание деятельности:  РОЭЛ Груп, обеденяет под собой несколько живых компаний, роэл консалтинг, проэл проекты и финансы, лигал аудит, русэлпром, биопром и прочее. хозяин Дорохин Владимир васильевич. компания занимается рейдерством и мошенничеством в сфере b-b. все промышленные активы компании были захвачены с помошью той или иной формы обмана предидущих собственников. в случае противодействия к конкретным людям применяются меры воздействия вплоть до физического и уголовного преследования через свою СБ и коррупционных милиционеров. вот описание http://anti-roel.org

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких!

Приехала на собеседование в офис, помимо того, что еле нашла его, схема корявая какая-то прошла 2 этапа проверки: при входе и на этаже, но это ладно, безопасность все дела...
Ну так вот, даже на 8 этаже пахнет столовой!
Приехала немного пораньше, спустя 10 минут встретила девушка по имени Кристина (накануне пришлось ей звонить потому что схему проезда отправлять никто не посчитал нужным т.е. еще выбивать ее пришлось).
Кристина предложила мне снять верхнюю одежду , хотя в офисе достаточно прохладно, на мое желание остаться в верхней одежде просто фыркнула.
Не пригласили в переговорную, даже не предложили месть за стол, чтобы заполнить анкету, посадили в темный угол на диван в коридоре и предложили писать анкету на коленке.
Я заполнила анкету, сижу жду. Где-то 5 минут ее заполняла, 5 минут подождала, а потом подумала, чего ждать?
Если на этапе собеседования такое пренебрежительное отношение к кандидату, то что будет потом?
Передала папку, на которой писала и ручку какому-то прыщавому недовольному молодому человеку и ушла.
Через 20 минут (!!!), то есть через полчаса после встречи звонит Кристина и спрашивает, где же я!
На мое высказывание, что это не уважительно сажать кандидата в темный угол писать на коленках, она искренне удивилась: "то есть вы так считаете?".
На вопрос, считает ли она нормальным подобное отношение , она долго молчала.
В общем, полный кошмар !