Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Самара, Сургут, Хабаровск

Описание деятельности:  Строительство газо, нефтепроводов и других подрядных работ

Отзывы о компании     ЗАО "Нефтегазмонтаж" Всего отзывов: 40

2014-07-03 01:43 Игорь, г. Москва
Компания очень интересная, находится в постоянном развитии и состоянии постоянных изменений. С одной стороны это - непросто, т.к. нужно быть гибким и уметь адаптироваться под обстоятельства, с другой стороны это - колоссальные возможности для профессионального развития. Здесь вы приобретете столько навыков и научитесь работать так динамично, как нигде
Большая нагрузка, постоянные изменения. Но это молодая компания, которая постоянно растет, поэтому считаю, что это нормально.
2014-07-03 00:26 Алексей, г. Москва
Мне все понравилось, собеседование, взаимоотношения внутри коллектива.
не увидел
2014-07-02 04:03 Тамара, г. Москва
Все устраивает, удивлена наличием множества грязи в интернете
не обнаружила ничего из перечисленного в интеренете
2014-07-01 19:53 Александр, г. Москва
положительное впечатление осталось жаль не попал
не успел заметить
2014-07-01 16:18 Евгений, г. Москва
Много интересных заданий проектов, профессиональное развитие, зарплата устраивает, коллектив отличный
Существенных не увидел
2014-07-01 13:50 Светлана, г. Москва
Я устроилась работать в компанию в декабре 2013 года, хочу сказать что меня здесь все устраивает, очень интересная работа, дружный коллектив, достойная зарплата, несмотря на различные отрицательные отзывы
Отрицательных сторон пока не нашла
2014-04-06 15:04 Аноним, г. Москва
Ребята не ходите туда работать, зарплату задерживают просто жесть в среднем два месяца. Я такую компанию первый раз встречаю. Говно а не компания! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-26 08:57 Виктор, г. Москва
Работаю в этой кампании. Ни чем не хуже других. Зарплата вполне достойная, питание бесплатное, обеспечивают спецодеждой. Сейчас найти что-то лучшее сложно. А грязь на кампанию льют те кто вылетел отсюда за некомпетентность. За девченок фельдшеров обидно. Хорошие девченки, грамотные специалисты. Всегда помогут или дадут дельную консультацию. Да и в общем коллектив не плохой. Со всеми можно найти общий язык.
Задержка зарплаты, но где ее сейчас нет.
2014-03-21 09:28 Сергей, г. Москва
Перечислили деньги в ПФР за август и сентябрь 2013 года.
Плохо, что всю сумму за 2013 год не перечислили. Это влияет на пенсию.
2014-03-02 13:19 Светлана, г. Москва
Уровень з.п нормальный
Серая з.п причём даже не 50/50(всем обещают перезвонить, но на деле не перезванивают (в случае отказа). Вакансию убрали уже в архив, а звонка все нет! Нет четкого разделения обязанностей, всё в кучу!