Сайт:  gpkkedr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(47372)2-25-91; 8(47372)2-89-37

Просмотры:  2076
Описание деятельности:  Компания занимается производством и реализацией мебели (столовы и кухонные гарнитуры, спальни и т.д.) а также ортопедических матрасов

Отзывы о компании     ГПК "Кедр" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2016-11-27 21:48 роман танташев, г. Воронеж
плохо все плохо
плохая компания особенно Герман там
2015-01-14 23:19 Александр, г. Москва
Единственный положительный фактор это своевременная выплата з/п
Работать можно было—бы не без грамотное отно шение некоторых мастеров производства к выпускаемой продукции в моём случаи это были столешницы, сплошной брак и они на это закрывают глаза и всё равно отправляют заказчикам, после этих отправок естественно приходят возвраты за которые естественно приходилось платить нам это всё происходит по простой причине, а эта причина „чювство без наказанности"
2014-02-13 02:24 Ольга, г. Воронеж
Через два дня после увольнения из Кедра у меня прошла нервная экзема.
Работа в Кедре началась с обмана.В газете одна сумма, на самом деле гораздо меньше.Штрафуют за любую ошибку.Исполнительный директор постоянно орет и подгоняет, чем вносит в коллектив "рабочее" настроение.Со сменной генерального руководства начались массовые сокращения. Работу уволенных перекладывают на "уцелевших".Везде царит атмосфера пессимизма и страх быть уволенным.В коллективе водятся стукачи.Так что хорошо подумайте, прежде чем туда идти работать.
2013-08-14 11:38 Алексей, г. Воронеж
Не успел составить
Впервые был на собеседовании в этой "замечательно" компании в апреле далекого 2009 года. Уже тогда не понравилась схема приема на работу потенциальных сотрудников. В маленькую комнатенку пускают по-очереди 3-4 человека и практически без какой-либо информации о заработной плате и условиях работы требуют заполнить анкету "...а потом мы позвоним". Ну да ладно 2009 кризисный год, работы нет и немногие компании ведущие прием сотрудников могут себе позволить копаться в кандидатах как хотят. Но с тех пор…>>