Отзыв о компании ГПК "Кедр"
Добавлен: 02:24 13.02.2014
Сайт:  gpkkedr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(47372)2-25-91; 8(47372)2-89-37

Описание деятельности:  Компания занимается производством и реализацией мебели (столовы и кухонные гарнитуры, спальни и т.д.) а также ортопедических матрасов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Через два дня после увольнения из Кедра у меня прошла нервная экзема.

Работа в Кедре началась с обмана.В газете одна сумма, на самом деле гораздо меньше.Штрафуют за любую ошибку.Исполнительный директор постоянно орет и подгоняет,чем вносит в коллектив "рабочее" настроение.Со сменной генерального руководства начались массовые сокращения. Работу уволенных перекладывают на "уцелевших".Везде царит атмосфера пессимизма и страх быть уволенным.В коллективе водятся стукачи.Так что хорошо подумайте, прежде чем туда идти работать.

# А*****й2021-06-01 10:15:30
По моему мнению.теперь мелкие начальники в тайне от работодателя,принуждают к участии в праймеризе за единую россию,незаконно собирают справки о тестах на ковид,принуждают к прививкам, предполагаю что скоро трудовой инспекции и прокуратуре будет над чем работать.
# Аноним2018-03-01 08:52:24
да!!!да!!да!!!обходите стороной КЕДР и ФАБРИЧИ))))сплошногй обман..зарплата 13-16000 из заявленных 30000
при том,что в любой выходной могут запросто и систематически вызывать...и это заметьте-за бесплатно...постоянно просят задерживаться и тд....отношение начальства хамское...за людей работников не считают...
а самое смешное...зарплату считает директор с начальником смены,закрывшись в кабинете....так сказать "на глазок"...."на морду глядя)))
имейте в виду3что если захотите рассчитаться,то не больше 6000 получите расчетных....так с каждым поступают уходящим....
# Александра2015-09-11 15:13:00
Обсалютная правда !
# Яяя2015-06-28 17:30:00
Предприятие конечно "конченое",а уж про руководство вообще отдельная тема,но к сожалению есть еще и хуже поэтому приходиться терпеть, из-за более высокой и во время выдаваемой зарплаты в отличии от других.
# Ольга2015-04-09 19:53:57
хотела к ним поехать на собеседование,но вовремя почитала в интернете отзывы об этой замечательной компании.чур меня чур!!!
кому интересно почитайте semiluki.bezformata.ru/listnews/prognivshij-kedr/19251715/
# Андрей2015-04-07 11:33:11
сплошной обман.зарплаты серые.оформления как такового нет.
брак на производствевозмещается за счет рабочих.в Семилуках этот завод давно уже пользуется дурной славой.из за этого текучка бешеная.схема лохтронщиков- людей обманывают от начала и до конца.
Семилукинцы идут работать на другие предприятия с более низкими от заявленных в Кедре зарплат .
# сергей2015-02-16 18:33:53
предриятие действительно КОНЧЕННОЕ !!!!
Селиукинцы обходят его стороной,как чумовое поселение боясь подцепить заразу!!!